Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: В Кентукки в бане  

Дата создания поста: 9 апреля 2022, 22:49

Политанализаторство - новое кликушество

По вечерней привычке обзирая инфопространство ткнул в видео какой-то там очередной политобсераторши. И вдруг понял - батюшки! Да это же чистой воды психология. В том смысле что психика. Заболевание такое. Помните,  были такие - кликуши. Считалось, что демоны заставляют их нести всякую ахинею. Прилюдно и по возможности в местах общественного скопления. Безапиляционно и навязчиво. Аналогия, как говорицца, на лицо! И заметте - заболевание это довольно заразное. Политобсиратели плодятся как собачий помёт под растаявшим снегом. Их есмь на любой цвет и вкус. Веришь в рептилойдов? Пажалсста! В Путина? Вот вам! (и даже по телевысеру). Считаешь себя голубем-пришельцем из другой галактики? И для тебя, дружок, найдутся парочка гуру. Приверженец теории Глубинного государства? И тут тебя ждут десяток умалишённых, готовых целыми днями фиксировать на видео свои мозжечковые потуги. Про пейсателей пяльцем я уже даже и не упоминаю. По всей видимости теперь это уже считается "хорошим тоном". 
- Окакий Ильич, что-то давненько от вас анализов текущей ситуации не было видно? Так что там с долларом? Покупать или продавать?
- Помилосердствуйте, Парфён Степаныч, вот огурчики засолю и сразу за перо! С радостью наделаю вам анализов. Полный коробок! Не забывайте ставить лайки!

Каюсь, как и многие из нас, любил почитывать некоторых там. И даже посматривать. Но что-то вдруг перещёлкнулось в головном мопсе и - как отрубилло! И даже незабвенный наш Дмитрий Евгеньевич уже играет где-то на фоне, не вызывая особого интереса...





Отредактировано: 9 Апр 2022, 23:05.

Комментарии:

Жорж Милославский  
барин,
Может, Вам пора тогось? Жоницца..
В Кентукки в бане  
Второй день муссируецца эта тема
А может... просто влюбицца?
Жорж Милославский  
наши девачки убеждают,
что уже поздно влюбляцца. Ибо скоро наступит время клизм, а их некому будет ставить.
Потому, нужно обязательно жоницца и обязательно на них.

Касаемо темы кликушества - разбирал я её года два назад в блоге. Интересным было то, что опыты показали как кликуши четко отказывались от стакана святой воды и выбирали стакан с обычной.
Вот и не верь во вселение бесов после такого...
В Кентукки в бане  
Огось!
Про стаканы не слышал. Хотя, твёрдо уверен отныне и вовеки веков - всему чего не видел сам - верить нельзя. Да и то что видел может оказаться умелой постановкой или вообще каким нибудь блюбимом.

А знаете, коллега, я бы и в нашу влюбился, и даже пусь ей будет 40+ лишь бы человек, как говорится, хороший был. Но что-то как-то женщины обтекают меня мимо как медленные воды Хуан-хЭ остров из чистого золота.
Жорж Милославский  
Вот что пишет В. Бехтерев
Каждый раз, когда ей подносили стакан со святой водой, она впадала в припадок, часто прежде, чем попробует её на вкус. Вода была свежая, крещенских (исследование было произведено в средине января). Наливались обе пробы в одинаковые стаканы в другой комнате, и я подносил ей уже готовые пробы. После того как много раз повторенные опыты дали тот же положительный результат, я смешал обе пробы воды вместе, простую и святую, и влил их поровну в оба стакана. Тогда кликуша стала реагировать на обе пробы припадками...
Жорж Милославский  
Коллега,
Если всё же начнёте выбирать среди наших девачек, советую обзавестись святой водой. На всякий пожарный, кагрицца
В Кентукки в бане  
Источник - книга 1900 года
выпущенная церковным издательством - неа, не верю) Хотя порой так хочется верить что что-то сверхестественное существует но увы - и люди и наш мир это просто ужасно сложившиеся атомы. Способность чебуреков к некоторой духовности обусловлена ни в коей мере их причастностью к чему-то "высшему". Просто мутации. Возможно - мутации с инопланетными организмами.
В Кентукки в бане  
Ужасно = удачно, конечно же)
А про дам с С3 у меня был в свое время целый цикл обзоров. Если в двух словах - святая вода не поможет)))
Жорж Милославский  
осиновый кол как альтернатива
Поможет отбиться)
Vernaya Zhena  
Вот что Вы, автор натворили, а?
- Ну всего-же Гошу перебаламутили...)

Гошенька, Ваших девачекпожалейте - на них не надо, невиноватыеони...))
А вообще, конечно и всенепременно жонитесь... лучше на медичке,( у нее работа такая - к людЯм с пониманием и сочуствием, глядишь не откажет) и будет у Вас и здоровье богатырское,
и "любовь с интересом", и " лежбище"(С))).
Минус Ингрид  
Васенька,
вот что ж вы так про девачек!
Я вас люблю, уже давно и трепетно.
И стихами вас поливала, и пестнями.
А вы, Васенька, шампань мне только на словах буквами наливаете, а в Питер не едете...
Разбили мне надежды...
В Кентукки в бане  
Апполинария Патрикеевна
А как я про девачек? Вроде ничего плохого не изрёк...
Минус Ингрид  
Вы кокетничаете, Васенька,
не пиистало Вам с вашими-то талантами и красотой.
От девачек отбою у вас не было, а вы все глазами стреляете и словами обволакиваете.
Ловелас вы, Васенька, казанова.
В Кентукки в бане  
Вот если бы они ещё
Не пытались "острить" - цены бы им не было! Вот взять вас, Аделаида Саввовна - просто идеал! А шампанское неприменно. Вот ремонт закончу и сразу в Пи!
Vernaya Zhena  
И таки да,
Гош, если бы вы не давали поводов к попыткам острить, то даже 11 "ваших девачек" не прочитали бы блог этого замечательного автора...
Так что, копаем дальше.))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩