Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Юстус Z  

Дата создания поста: 22 июля 2022, 09:21

Тем временем в Сибири...

Может я новости с опзданием просматриваю...но тем не менее. С утра вот что на глаза попалось. 
*
Депутат горсовета Новосибирска Хельга Пирогова на заседания ходит в венке и вышиванке, а вот так она на днях высказалась про погибших в ходе спецоперации бойцов ВС РФ:

«Это просто невыразимо, хочется их всех оживить, сильно надавать по щщам и обратно пусть в могилы идут. А то зря, что ли такие роскошные похороны устроили».
*
Боюсь представить что было бы с таким депутатом где нибудь в Львове. ( Ваши предположения?)
Скажем так. Наши сайтовские тля ( мн.число), ничто и звать не как. Ну убивают себя сами своим хохлоЯдом, не более.

А тут. Депутат. 
Вот стыдно за Сибирь чес слово.

И вот пока Россия кишит этим всем, жрет её из нутри, без каких либо для себя последствий.....Россия к сожалению будет гнить!!!
По мне так топить эту гнил в сельских туалетах....и...забывать!!!

Комментарии:

Кармический рецидиви  
ну да
с таким креативом идешь в туалет прочитать стенгазету, а из внизу рука... Это я василиса... помнишь меня, убивец? и испорчен процесс...
Юстус Z  
А я её...
Поносом... с испугу))
Нетути_Забанена  
вот что пишут люди в комментах:
Годиков десять в лагерях, помогут усовершенствовать чувство юмора, этому чудовищу

Животное в венке

Уже ж сидит! Вчера было видео задержания

Забыла кастрюлю напялить и @уй в рот затолкать!!!
___
на самом деле ей насрать на хохлов и наших тоже. она пытается обратить на себя внимание, прорваться в большую политику... это как местная дурунда клюка, просто чтобы обратить на себя внимание, пишет то, что может вызвать бурную реакцию отрицание.. и эта то же самое.
просто тетка хочет денег, он либерастни...
потому что денег от правящих в РФ получить она не может..
Шаман  
Анекдот
помните?

"... ну я тебя услышал, и чо?"

Во. Обратила она на себя внимание. Молодец, возьми 10.
Дадут 12, без УДО.
Ибо светит статья оч нехорошая.
Жорж Милославский  
про руку и диарею с испугу)))
ржу чо-та
Мальчеки, вы сделали мой день )))

Про хельгу... давно, видать, не вдували нормально. Надо ее отправить на фронт к проголодавшим солдатам. Одна на всех - мы за ценой не постоим(с)
гыгы
Юстус Z  
Нетути...
Скорее всего Вы правы.
Это как Овсяникова ( по моему?)...
Никакого дела этим гадам до людей нет... только хайп
Но надеюсь такой хайп выйдет как говориться боком
Юстус Z  
Шаман...
Одно дело в малочисленной группе ( сайте) плеватся ядом, другое человек на виду во власти... там критерии ответственности совсем другие.
Юстус Z  
Жорж...
Ну вот как таких на фронт посылать... это же мальчиши-плохиши, сдадут тех же солдатиков на растерзание... при удобном случае.
Нет уж... пусть шьют для фронта, для ПОБЕДЫ... так сказать с трудовым дорговором ( лет на десять)
Alba rosea  
111111111
Это навальнистка. Прошла в горсовет по "умному голосованию" навального. Она и раньше вела себя, как городская сумасшедшая - приходила на заседания в синей вышиванке с веночком из подсолнухов, на что один из депутатов посоветовал ей снять веночек, который, по его словам, копия кладбищенский. Теперь решила выпендриться таким образом. Причем как только на это отреагировали мэр, губер и написавший жалобу председатель горсовет, тут же переобулась и удалила сообщение - скриншоты его остались, естественно.

НОВОСИБИРСК, 22 июл - РИА Новости. Следователи в Новосибирске по поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина возбудили уголовное дело в отношении депутата горсовета Хельги Пироговой после ее негативных комментариев в адрес погибших российских солдат, сообщила РИА Новости представитель регионального управления СК России.

"Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 207. 3 УК России ("Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации")", - сказала собеседница агентства.

Предварительно следователи установили, что 15 июля 2022 года депутат горсовета Новосибирска Хельга Пирогова в одной из социальных сетей "опубликовала под видом достоверного сообщения заведомо ложную информацию, содержащую данные об использовании Вооруженных сил России".

Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу. Ход и результаты расследования поставлены на контроль в центральном аппарате СК России.

В комментарии в Twitter Пирогова неуважительно высказалась о военных, погибших в ходе операции на Украине, после чего группа местных муниципальных и областных депутатов попросила Бастрыкина дать оценку ее поступку. Резко осудил Пирогову и новосибирский губернатор Андрей Травников, назвав ее поступок "циничной выходкой".

Пирогова сообщила, что в отношении нее составили административный протокол о дискредитации Вооруженных сил России, который позднее рассмотрит суд. По нему депутату грозит штраф до 200 тысяч рублей.

Хельга Пирогова - независимый депутат и не входит ни в одно депутатское объединение. Избиралась в горсовет Новосибирска в составе так называемой Коалиции "Новосибирск 2020".
___- ___

Сильно ей не достанется - у нее сразу обнаружилась четырехмесячная беременность... Ну... материально пострадает, надеюсь, что и из депутатов попрут.

>Вот стыдно за Сибирь чес слово.

Она не выражает мнения Сибири. Она - грязная пена.
Юстус Z  
Alba rosea
Я понимаю что этот депутат не отражает мнение Сибири... однако ее кто то же выбирал, тем более независимый... значит значительная поддержка без партийной подборки
Я даже узнал что она на Красном проспекте проживает... а я в юности туда ездил ( личное))
Жорж Милославский  
а я думаю,
вы очень требовательны к женщенам
Юстус Z  
Жорж...
Вы правы... после того как в юности мне изменила первая жена... я изменил отношения к женщинам#129325;
Жорж Милославский  
друг мой,
женщены изменяют не потому, что кто-то хороший, а кто-то плохой, а потому, что... они сами не знают почему))
Юстус Z  
Жорж...
Да уж... любовь и дружба со школы... с третьего класса можно сказать. И за 9 месяцев семейной жизни-измена... причём наглухо тупая. Ну да ладно... вчерашний снег.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩