Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 28 сентября 2022, 00:27

плакали всей маршруткой... 18+

по поводу чтеца репа у памятника Маяковскому:


"Новая газета" засунула задержанному в Москве активисту гантелю в анальное отверстие. Все правильно сделала. Спасибо ей за это.


Медики не нашли серьёзных травм у Артема Камардина. Ранее активист заявил, что силовики изнасиловали его гантелей. Эта информация не подтверждается. Ночью задержанного увезли из столичного отдела СК в больницу. Там врачи осмотрели его и диагностировали ушибленную рану лба, гематомы и ссадины лица и тела, а также рану губы и ушиб грудной клетки. Такие травмы могли быть получены при падении во время задержания.

Госпитализировать участника "Маяковских чтений" не стали из-за отсутствия показаний. После обследования в приёмном покое его доставили в изолятор временного содержания, где он ожидает ареста. Сам фигурант уголовного дела с заявлением об избиении и изнасиловании не обращался.

По данным 112, в 2011 году Камардин был судим за хранение наркотиков. Тогда в московском клубе у него обнаружили 2, 5 грамма гашиша.


Девушка поэта Александра Попова также рассказала в соцсетях, что силовики пытались заклеить ей рот клеем, вырывали волосы, пинали, угрожали изнасилованием впятером и заставляли смотреть видео с Артемом, которого якобы насиловали в соседней комнате. По неизвестным причинам, с заявлением в правоохранительные органы о зверских пытках девушка не обращалась. Не исключено, что это связано с тем, что за клевету ей может грозить уголовная ответственность.

Было изменено: 0:27 28/09/2022.

Комментарии:

KoZochka  
А шагает он довольно бодро
И в больничку и оттуда... гантеля как родная вошла...
Forrest Gump Z  
вот да:
Для тех, кто пропустил:

"26 сентября сотрудники МВД пришли с обыском к 31-летнему московскому поэту долбодятлу Артему Камардину. Они избили и пытали всех, кто находился в квартире, а самого Камардина, по словам его адвоката, изнасиловали гантелью. Поэт долбодятел до сих пор задержан - против него возбуждено уголовное дело из-за антивоенных стихов и слов "Слава Киевской Руси, Новороссия - соси!", которые он произнес накануне на "антимобилизационных" "Маяковских чтениях" на Триумфальной площади".
Мизантропефюрер  
Это..
.. просто влажные мечты поэта.. Не смейте лапать их своими грязными, вонючими ручищами! Может, он спит и видит.. Гантелю.. Втам.. И томно вздыхает..
Юстус Z  
Комментарий
Если спровоцировать такое на куев или ещё где либо в 404 той... дожил бы он вообще до полиции-вопрос риторический
бутя  
Решил присесть не надолго
чтоб не мобилизовали, где то пишут штифтом о гантели, похоже на домашние игрища типо болта с резьбой
Master of puppets  
***
Гантель уже повышена в звании?
Forrest Gump Z  
Master of puppets
просто этот дрищ озвучил свои влажные сексуальные мечты :)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩