Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Air  

Дата создания поста: 28 сентября 2022, 01:32

Зачем?

Либерализм априори отрицает , как минимум две вещи: неординарность и убежденность  (традиционность)... неубедительная нескончаемая возня за благо "всем"... У "всех", как положено, не спрашивают... Я - тоже из "всех"... медь мою, живой, пока)))... Да, мертвым был бы удобней, слышал...  По-началу, прикидывался, что  со слухом плохо... ))  Похерил... Вот чего должно не хватать у человека, чтобы появилось желание в петлю  - легкого, зрения, мозгов, сердца  кусочка? (( ... Желание - было , не в петлю, что за мазохизм))... Наличие родственников и "друзей",... ожидающих и "провожающих"...  Жизнь, сука, но прекрасная!!! Я не всегда помню, что было вчера, я не всегда вижу, из меня многое вырезано... но, жизнь, сука!!!  Прекрасна))  Не всегда можно воспользоваться моментом... Но , научитесь ценить, что он есть, просто есть, даже сейчас...)) ... Рассвет, закат, детский восторг, ваш, конечно, от ваших воспоминаний... Страхи, ваши, детские, пережили же... Кто-то помог, кто-то мешал... Вы - индивидуальность? Или личность? Уникум(,) или обладатель айфона?... Полной свободы нет у живых,  "естественная " свобода уходит с энергией юности, задумываться позже - всегда неловко... Поможет детский вопрос: "Зачем"?))) Удачи...) Целые)) 

Комментарии:

Air  
нафигьте вежливоть!!!
Искренности достаточно!
Костян-Дракула  
Либерализм
Это стремление к недопустимости незаконного ограничения прав и свобод и минимальное вмешательство в жкономическую жизнб государства. Все.

Те же, кто сейчас называются "либералами" - обыкновенные социальные нацисты. То есть сегрегирующие людей не по национальному, а по социальному принципу. Либеральные же ценности (описанные выше) они не только не соблюдают, но и нарушают на каждом шагу, и открыто считают их вредными. Пример - Европа и США, откровенно сейчас тоталитарные общества, прикидывающиеся либеральными.

Есть еще второй вариант - либертарианцы. Эти путают свободу и вседозволенность.

В либерализме нет ничего плохого, слово оболгано. Намеренно или случайно так получилось - не знаю. Но факт остается фактом.
Ярина  
Отличный пост#9749;
Проснулся утром, жизнь хороша, за окном все тоже ок)) ценим жизнь в моменте#128077;
Air  
Милые мои Ярина-Жракула-Костян
Во-первых, либерализм - лишь признание прав за другими человеками, о каких законах можно говорить))...
Ярина!!! День и ночь были ветренны!!! Но мне нравится настрой, смущает, что девушка склоняет по-мальчуковски... Кто ты гей местный или импорто-замещенный?... До крещения Руси, похоже либерализм процветал... Несмотря на виды из окон...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩