Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 11 ноября 2022, 21:51

про Х. е. р. сон

4:37 - 11/Ноя/22

В последние дни перед завершением эвакуации населения с правого берега из Х. е. р. сона поступали сообщения, что в городе остаётся и, видимо, уже не собирается выезжать достаточно много людей.

Х. Е. Р. СОН, 27 сен - РИА Новости. По результатам подсчета 100% голосов избирателей, принявших участие в референдуме в Х. е. р. сонской области, 87, 05% жителей проголосовали за вхождение в состав РФ, результаты голосования были озвучены на заседании избирательной комиссии Х. е. р. сонской области.

"На вынесенный на референдуме вопрос "Вы за выход Х. е. р. сонской области из состава Украины, образование Х. е. р. сонской областью самостоятельного государства и вхождение его в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации" ответили "Да" 497051 (87, 05%) участник референдума. Что составляет более 50% от числа участников референдума. Считать вопрос, в поддержку которого проголосовало более половины участников референдума включённых в списке, одобренным", - сказала на заседании председатель областной избирательной комиссии Марина Захарова.

По данным областного избиркома, участие в референдуме в Х. е. р. сонской области приняли 571001 человек, что составляет 76, 86% от списочного состава избирателей области.

Итак. Явка 571001 и это 0, 7686 тамошних взрослых. Что это значит?
А то что 172 тысячи взрослых жителей х. е. р. сонщины - чистопородные украинские ждуны. Которые не соизволили ради России даже дойти до ближайшего избирательного участка. Ещё раз - 172 тысячи! И это - не считая десятков тысяч детей и подростков в их семьях. Но и это не всё.



Из тех, кто всё - таки пришёл, 497 тысяч проголосовали за Россию. И это 87%. Что это значит? Что кроме украинских ждунов, там было ещё, ни много ни мало, 74 тысячи совсем уж пламенных патриотов Украины. Которые и не поленились и не испугались прийти на участки и активно высказаться за Украину! И это - на территории забитой российскими войсками! А 74 тысячи - всё равно за Украину. Упорно, показательно. Итак 172 тысячи укро-ждунов + 74 тысячи вообще бандеровцев. 246 тысяч. И это- по официальным российским данным! И это - не считая всех детей и подростков в их семьях!


Ещё кое-что напомню.

Х. Е. Р. СОН, 9 октября. /ТАСС/. Более 13 тыс. жителей Х. е. р. сонской области получили российские паспорта с июня, еще несколько десятков тысяч стоят в очереди на их получение. Об этом ТАСС сообщила замглавы ВГА региона Екатерина Губарева.

"На сегодняшний день паспорта имеют более 13 тыс. жителей Х. е. р. сонской области. В очереди еще несколько десятков тысяч", - сказала Губарева. Она также отметила, что скоро в регионе появятся населенные пункты, где этот процесс будет завершен на 100%.

"Кто не захочет быть с нами, тот беспрепятственно сможет покинуть нашу территории, но подчеркну, что право на гражданство мы предоставляем абсолютно всем хе. р. сонцам", - отметила она. Первые российские паспорта жителям Х. е. р. сонской области выдали 11 июня. За 4 месяца получили или хотя бы проявили желание (встав в очередь) получить российские паспорта... что-то в районе 1/10 населения. Без комментариев. Они не требуются!


КОГО, чёрт возьми, должны сейчас "вырезать" идейные украинцы на правобережной части Х. е. р. сонщины. Своих идейных побратимов с такими же как у них паспортами? У сторонников же России за этот месяц было время не то что на левый берег переплыть, до Сибири доехать успели бы!

Было изменено: 23:06 11/11/2022.

Комментарии:

Forrest Gump Z  
вот ещё:
Трагичные события развернулись сегодня на переправе в нафигсоне - весь день с левого берега Днепра, рискуя жизнями, тайно эвакуировались сотни людей

Readovka весь день сегодня следила за поистине печальными, оставшимися в тени событиями на правом берегу Днепра. Тянувшие до последнего пророссийские жители спешно уезжали из нафигсона на нелегальных катерах, рискуя погибнуть под обстрелом. Делать это пришлось в тайне и буквально в считанных метрах от врага - фактически, под носом у наступающих войск ВСУ. Последние рейсы оправлялись уже тогда, когда колонны врага маршировали по центральным улицам города.

Помогали в осуществлении этой последней переправы неравнодушные граждане, также подвергавшие себя смертельной опасности. В их числе - военкор Readovka Григорий Березецкий. Он встречал людей, которые прибывали на лодках в Алешки - на видео видно, что свободных мест на водном транспорте просто не было.

Не будем рассуждать, почему нафигсонцы тянули до последнего и решились на переправу уже после отвода наших войск. Радует, что перед лицом опасности люди сплотились и помогли друг другу избежать беды, все-таки перебравшись на нашу сторону. Всех же организаторов этой последней переправы хочется назвать героями. Сегодня вы спасли сотни жизней. Спасибо, мужики!
KonungBuyan  
Автору :
А, теперь, попробуй "всё перевернуть" :

"Город занят бандерьём.
Проводится референдум.

100 % - 87, 05 % = 13, 95 %

14 % ( 74 000 ) горожан проголосовали "ЗА" - "присоединиться к России"..."

***

ЧТО с ними сделает бандерьё из СБУ-ВСУ ( и "уличные эскадроны правосеков" ) ?
Forrest Gump Z  
KonungBuyan
что сделали бы хохлы, они уже неоднократно показали... зачистка...
Костян-Дракула  
Я вам скажу то чт вам не понравится, наверное.
Но СВО - это не главная повестка дня в России. Нкто в России не собирается воевать с украиной и цупоротыми илдиотвми всеръез. Для России эти кошки-мышки с упоротыми - средство, не более того. Которое Росия аккуратно, сберегая жизни солдат, проводит не спеша.

Никто не собирается устраивать Сталинградов и Курсики дугамиЮ никто не собирается брать Одессу и Николаев "к празднику" - никто вообще не желает наступать.

Так, незотяЮ левой задней ногой при не очень больших потерях, вяло сопротивляется. Не атаковали бы эти упоротые, не обстреливали бы Донецк и другие города - их бы и не бомбили даже.

Прбеда в том конфликте возникнет сама собой, без наступлений и криков "ура" - укарина капитулирует сама.

В Росси важно з экономика, инфраструктура, противодейчствие санкциям, рост, все что угодною только не та возня.

Эта возня проходит на чужой терртории (если считать до 24 февраля), малыми силами, без сильных потерь и ьез ненужного шапкозакидательства. Хотят - отзодят, хотят - берут села, хотят - юомбят в каменный век, хотят =- прекращают.

Повторюсь - это не главная повестка дня в России.

Это для упоротой укарины - самое главное, они уже выбитые щзуба собрав сломанными руками - из последних сил пытаются что-то там вякать.
Надо уйти с нафигсона - уйдут. Надо опять его будет взять - зайдут и возьмут.

Нет никаких сомнений, что джаже имеющимися силами России по плечу освободить хти территории за неделю. Это несложно с военной точки зрения - но будут большие потери. Очевидно, что на потери Россия не готова и их не хочет. И я не хосу. И вы.

Зачем лезть на пальму и срывать недозрелый кокос. Можно содрать руки и ноги в кровь, да и упасть. Прощу подождать когда он сам упадет )

Зачем бить бешеную собаку, когда можно от нее уходить и прятаться. Она обречена в любом случае. Сдохнет - подойдем, палкой потыкаем.
Forrest Gump Z  
Костян
слишком много вони от вмершей щени...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩