Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Click_in  

Дата создания поста: 1 декабря 2022, 00:25

Феминистка- это просто баба без своего мужика!

Скажите спорное утверждение?                                                                                  

-Отнюдь – отвечу вам я ))

 

Тогда приведи доказательную базу – вы будите разумно вопрошать меня.

 

Давайте попробуем применить метод математической индукции…, и не будем забивать мозг соответствием выборки генеральной совокупности (кто не понял о чем речь считайте, что вы прочитали непонятный анекдот) .

 

Валька –культур-мультур.

Она же Валентина Феоктистовна.

Так вот , была у меня знакомая феминистка , ярая и активная, которая всегда за себя платила сама, готовить могла разве что выложить на тарелочку, купленную в кулинарии еду( простите , тогда еще не было доставки из ресторанов) ). Убираться и стирать было для нее За … ДЛО , поэтому для этого была помощница, которая все исправно это делала.

Была наша дама директором в каком до крутом по местным понятиям районе Дворце Культуры и Просвещения… Мужчины были в ее жизни, но были все ее недостойны…, пока она не встретила Афанасия… Афанасий был непризнанный гений, по его словам, конечно.. – великий непонятый 20 века( в двадцатом он был молодой поэт), женщин не замечал, ибо кто они по сравнению с ВЕЧНОСТЬЮ, ИСКУССТВОМ и ПОЭЗИЕЙ..

Валька влюбилась в гения, привезла его к себе, начала кормить , бутылочку на стол ставить, устроила к себе в клуб, то бишь ДКиП, стирала ему носки и трусы, даже девочку ему родила( правда непонято в каком промежутке между ВЕЧНОСТЬЮ и ИСКУССТВОМ , или ИСКУССТВОМ и ПОЭЗИЕЙ)….. Афанасий, постепенно превратился в толстого очкастого маленького семейного диктатора…, и куда делся феминизм Валентины Феоктистовны, ведь не ушла она от него, и дочку не забрала, а продолжает до сих пор тянуть свою тяжелую бабью долю..

А ведь была баба-стать, все ее боялись.. , а во что превратилась?))

 

Танька-манекенщица.

Татьяна свет Соломоновна, умнейшая по крови девушка, считающая себя королевой подиума и видавшая в мужиках лишь кошелек, способный оплачивать ее прихоти, иногда даже за взгляд, даже не за секс… К тому же секс для нее был не главное, не дело прекрасной пэри ублажать похотливых потных самцов, как она часто говорила…

Но надо же , Амур посмеялся над ней, когда своей стрелой пронзил ее сердце к скромному соседу очкарику, который считал ее полной дурой, так как сам был бес пяти минут кандидат наук в каком-то НИИ…..И это нашу Татьяну, которая была умнейшая среди всей светской тусовки…

Вы думаете у Таньки не было шансов, правильно думаете, но вы, сильно не дооцениваете Татьяну…

Встретила ,как то возле дома, Таня маму своего Иосифа- Софью Рафаэловну, помогла донести ей продукты до квартиры, а дальше … мама все решила сама…

Иосиф женился на Татьяне, она счастлива, родила двух замечательных детишек, Иосиф в ней и детях души не чает, он уже доктор наук, профессор, Таня хлопочет по хозяйству, ну вы знаете форшмак, заливная рыба и т.д.. Детки в школы и кружки ходят как заведенные. Все, кто Татьяну знал раньше, не верят своим глазам, думают, что она головой сдвинулась. А она, представляете, счастлива… И не ходит больше не модные тусовки и кинопоказы…. , хотя шлют ей приглашения по старой памяти.. Ну не дура скажите вы ? На что свою жизнь фемнистическую променяла…

 

Светка –таксистка…..

 

Вот Светка настоящая феминистка, ругается матом похлеще мужиков, мужиков выбирала сама , когда захочет, предпочитала позу «дилижанс» , как в том известном анекдоте .

 

-Зачем мне мужик- гвоздь забить? Так у меня шуруповерт есть, раз и готово… А для секса я себе мужика всегда найду, баба я то видная… А дети? Ну когда решу родить, найду умного и красивого, желательно женатого, чтобы потом на ребенка не претендовал. Деньги я и сама могу зарабатывать…- громогласно всегда провозглашала сама…

 

Ну вот, Амур опять пошутил… Послал ей любовь к пассажиру.. Толстый, в очках, бухгалтер, епрст…, не Бэтман, не супермен, не человек –паук, а простой такой бухгалтер.. Что она в нем нашла? Это кстати главный вопрос, который задают мужчины и иногда женщины своим подругам « Что ты в нем нашла ?»

 

Увы ответа нет, не было и не будет, ибо загадочна женская душа….

И что интересно, испытала Светка оргазм во время секса с мужчиной, именно с этим бухгалтером первый раз в жизни в 45 лет…., хотя он вовсе не половой гигант, как вы понимаете…

 

И стала Света примерной женой, матом не ругается, еду готовит, курить бросила, такси бросила, а зачем, муж прилично зарабатывает. Девочку хотят удочерить из детдома. Глупое бабское счастье-примитив, а ведь была гордостью таксопарка, все мужики ее боялись, и на что она променяла свой феминизм ? Тьфу , аж противно))) На котлетки и борщик для своего Боречки?))

 

Так вот к чему это я все вам рассказываю, это лишь метод математической индукции ,

«Если утверждение верно для n=1 и из справедливости его для n=k вытекает справедливость этого утверждения для n=k+1, то оно верно для всех n».

Я так и предположил, для N, N+1, N+2, значит верно и для остальных членов

феминистического движения.. _

Как только в жизни женщины появляется МУЖЧИНА, она перестает быть феминисткой..

Впрочем, справедливо и обратное утверждение, про холостяков, но там другие корреляционные связи)))

Комментарии:

Жорж Милославский  
всему виной
Основной инстинкт.
Возможно, в подсознании у перечисленных 6@6 лежал облик "настоящего мущщины", и встретив похожий, они-6@6ы превращались в самих себя.

Не согласен я лишь с этим выражением "ибо загадочна женская душа...". Сколько бы не искал в них душу, не находил. Даже подался в теологию, но и там сказано, что Творец душу вложил лишь в человека, а 6@6@ - клон из ребра человеческого. И ни одной строчки о том, как Он наделил этот клон душой.
Кстати, повторюсь: ребро - кость скелета, не содержащая костный мозг...
И получилось, что получилось...
Сона Факиншухер  
alex
Мне видится, что феминизм как явление, был спровоцирован именно мужчинами. Я это говорю не чтоб обвинитЬ и чтоб мужчины сказали: ну, как всегда, мужики виноваты.. или Россия) Отношением к женщине, поведением, нарочитым принижением личности женского полу.

Вон наш колоритный Жорж, наглядное пособие прям)

А женщина.. любая, за редким исключением или в силу отклонений, ныне модных, если рядом мужчина, становится мягче. И это более чем логично. И дело не в была-стала-перестала бытЬ феминисткой. Появляется бОльшая стабилЬностЬ-уверенностЬ, помощЬ, защищённостЬ, когда уже две силы для преодоления, высвобождается частЬ силы для плавности, женственности, нежности и любви.

Один человек тужится поднятЬ свежеспиленное дерево-бревно.. Подходит второй человек и вдво1м они справляются с задачей. Ибо она стала посилЬной. Один напрягался. Вдвоём распределение силы. Это был пример с двумя мужчинами. Женщине, когда она одна, прихОдится напрягатЬся, бытЬ собранной и иногда, резкой.
Когда появляется мужчина, ей становится легче и... ну и так далее.

Во многих рискованных профессиях естЬ напарник: далЬнобой, полиция... пр.
ЖизнЬ не менее трудна и напарник в ней нужен всем. Но не всем счастливится.
Сона Факиншухер  
Жоржек)
Дада.. сплошная костЬ! Как тут бытЬ мягкой-нежной?)) И гнутЬся трудно, и без мозгов трудно.
НулгыНэт  
Соня как хорошо сказала..
Хочу добавить ещё то, что воспитание в неполной семье совсем не полезно для детской психики и становления личности. Мама должна быть мягкой, тёплой и ласковой. А когда ты одна, то приходится брать на себя функции отца, а это же совсем другая мама..
***
Жоржик, очень хочется показать тебе одно место, где душу вдувают.. ))
Click_in  
Cоня
"Когда появляется мужчина, ей становится легче и... ну и так далее." в целом, про это и текст.
Рад что вы меня понимаете.
Click_in  
НулгыНэт
Имя ваше могу только скопировать, а и то боюсь ошибиться...)

Вы видите корни феминизма в неполных семьях, где мама одна воспитывает ребенка? Это если это девочка, а если мальчик, ему что в голубые нужно подаваться? Мне кажется это утрированно.. сильно..., извините
НулгыНэт  
Alex,
благодарю за аккуратное обращение с моим именем и великодушно извиняю за утрирование моего мнения.) Я не очень поняла, зачем мальчику в голубые..
???
Кармический рецидиви  
Соня
сильно сказано. Но, думаю, всегда есть спектр, то самое распределение между крайностями... Есть женщины которым не повезло родиться мужчинами и им обидно.
Но вообще феминизм это форма протестанства.
Человек не принимает себя и проецирует этот протест во внешнюю среду.
Click_in  
НулгыНэт
"А когда ты одна, то приходится брать на себя функции отца, а это же совсем другая мама.." 'получается что мама становится феминисткой поневоле? "
Сона Факиншухер  
не стану споритЬ, возможно вектор и таков наличествует:
вообще феминизм это форма протестанства.
Человек не принимает себя и проецирует этот протест во внешнюю среду. (ц)

Но уверена, что это не первопричина.
Жорж Милославский  
первопричина в том,
что ребро не имеет костного мозга.
Остальное - факультативы.

Одна как-то в сердцах воскликнула: "какая же я дура!".
Мысленно я с ней не согласился, ибо совсем дуры этого не замечают...
НулгыНэт  
Alex,
а разве мама становится феминисткой?
***
Мне кажется это или Жоржик таки недоволен работой Творца..?.. Раз Главный решил "без мозгов", значит только такая комплектация.
Click_in  
Соня
Вспоминаю фильм "Большие гонки", помните как там Феминистки боролись за свои права..
И главная героиня тоже хорошо ложится в доказательство моего поста. ..
Она была феминисткой, пока не встретила Великого Лесли)))
Сона Факиншухер  
alex
Ах кино, оно такое кино) Там многое.. успевается..
Я феминисткой не была никогда, но в жизни реалЬной то кони, то избы, а ты всё силЬный и силЬный..
Не всем уготован Великий Лесли))
ЖалЬ, конешно, но.. чу! Снова топот копыт - наверное горит где-то.. и надо житЬ!)
Сона Факиншухер  
НулгыНэт)
Кость так костЬ. Но не отформалиненная же!
Стал бытЬ растёт, развивается. А ещё и жизнЬ в ней, в кости то бишЬ, зарождается и воспроизводится в мир)
А ещё Бог, частичка Его, в каждом из нас. В Душе. Так что горе от ума частенЬко.. Может и замысел был таков, чтоб житЬ по Душе и Совести - обходимся исходной комплектацией.
И неплохо получается))
Жорж Милославский  
Софико,
у 6@6 неплохо получается... мозг выносить
Click_in  
Жорж!!!
вообще феминизм это форма протестанства-есть и мужики, которые им не уступят)))
Click_in  
Ах, Соня...
"Я феминисткой не была никогда, но в жизни реалЬной то кони, то избы" -может не надо было первой в горящую избу лезть, и бешенного коня самой останавливать? Может вы не дали проявить себя какому -то мужичонку, рядом с Вами?)))
Он прошел мимо вашей жизни непризнанным героем. Понимаете, когда мужик видит женщину, которая сама конягу останавливает, или входящую в горящую избы бабу, то он таких боится.. И правильно делает, он думает, а что я могу ей дать? Она сама все может сделать. .. Пойду я поищу ту, для которой я смогу стать героем?))
Nina  
Признак отсутсвие феменизма- наличие своего мужика)
Да, истина.)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩