Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: xim  

Дата создания поста: 7 февраля 2023, 17:18

Мужики, у вас так же?

1. Я понял, что лучшее время для уборки прямо перед тем, как нам надо куда-то идти. Наверное, чтобы воры, если они к нам заберутся, не подумали, что мы неряхи.

2. Весь наш жизненный график теперь вращается вокруг мытья ее головы.

3. Похоже, что у женщин раза в три больше мелких проблем со здоровьем, чем у нас. У моей то голова болит, то в груди что-то давит, то коленки скрипят, то ей кажется, что она толстая. У меня смены по 12 часов. Максимум, у меня могут немного болеть спина и ноги.

4. Теперь я понимаю, почему в магазинах так много места отводится всяким кремам, лосьонам, мылу, шампуню, пластырям, медикаментам, средствам по уходу за волосами. И еще я понимаю, почему существует целая индустрия, выпускающая емкости, в которых все это можно хранить. А еще я узнал, что постельное белье нужно менять раз в неделю.

5. Я раньше думал, что у красоток очень активная жизнь, и их постоянно кто-нибудь зовет на свидание. В реальности большинство из них скучает и мечтает найти себе друзей или подруг. А после работы они идут домой и тупо смотрят что-нибудь по телевизору.

6. Когда они сильно переживают, то запивают стресс винишком. Ну, или мне только такие попадались.

7. Сесть на кровать в джинсах — равносильно высыпать на кровать весь мусор из пакета.

8. Временной интервал между «я не голодная» и «я хочу жрать» может составлять меньше минуты.

9. Оказывается, можно неправильно поставить молоко в холодильник. И еще. Если ей не спится, то и мне нельзя спать. Я всегда должен ложиться и вставать вместе с ней. Если я ложусь раньше, она меня будит. Если я хочу ночью зарубиться с кем-нибудь в игру, она злится.

10. Даже не подозревал, что они не любят носить лифчики.

11. Если жена просит купить шампунь или что-то в этом роде, я теперь требую фотографию. Мне нужно знать полное название товара, цвет бутылочки, ее объем, форму и фото в руке для понимания размеров. А мой приятель, когда его жена просит тоже что-то из косметики, просто фотографирует всю магазинную полку, а она потом говорит, где стоит та самая бутылочка.

12. Да сколько же у них шмоток! После свадьбы мы стали жить у меня, так жена привезла свой гардероб. Только одних джинсов было 24, я специально пересчитал. А через неделю она говорит, что ей нечего надеть, и она присмотрела в магазине прикольные джинсики. Пойдем, купим?

13. Волосы. Они повсюду. Это все равно что жить со стаей Чубакк. Ее волосы были даже в моей мастерской, хотя она туда не заходила. Я не понимаю, как можно так линять и не быть лысой. Мы не живем вместе уже полтора года, но я все равно при уборке иногда нахожу ее волосы.

14. Они любят переставлять мебель. Говорят, что это помогает им со стрессом. Моя что-то перемещает по дому минимум раз в месяц.

15. Я усвоил, что у каждого должна быть минимум одна своя комната. И это совсем не обязательно — каждое утро просыпаться вместе.

16. Ты везунчик, если ночью тебе достается хотя бы четверть площади кровати и 10% одеяла.

17. Они не умеют тупо сидеть на месте, им постоянно нужно что-то делать. Как расслабляюсь я? Просто сижу и отдыхаю, или лежу на диване и листаю каналы телевизора. А она? Делает маску, потом идет перебирать полку со специями, одновременно дожидаясь окончания стирки, чтобы можно было погладить белье. Я смотрю на нее и устаю от одного взгляда. Впрочем, приятель говорит, что все зависит от человека. Есть девушки, ленивые, что жуть, и парни, у которых шило в известном месте.

18. Даже самые миниатюрные девушки могут топать, как лошади. Я одно время жил в одном доме с другом и его девушкой. Она так ходила по дому, будто у нее на ногах шлакоблоки.

19. Мне быстро пришлось усвоить принцип, что ее вещи — это ее вещи, а мои вещи — это наши вещи.

Из буржуйских интернетов.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩