Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Фиалкин  

Дата создания поста: 10 февраля 2023, 01:14

Лесная нимфа

В метро было душно, кондиционер не работал. И, как назло, на перегоне от станции метро Автозаводская, не тянул интернет. Стоя у противоположных от выхода дверей вагона, надеясь почитать новости, пожалел, что не сел, когда были свободные места. Запихнув телефон в карман штанов, я стал оглядываться по сторонам.

И тут взгляд коснулся стоящей у входа невысокой светловолосой женщины, в коротком топике и матерчатых брючках. Это была лесная нимфа. Я хорошо их научился отличать, работая в геопартии в лесу. Они встречались редко и встреча с ними не сулила ничего хорошего. Их можно было отличить по форме задорно выпирающих миниатюрных ушей и почти полному генетическому отсутствию выраженной груди, так как они были очень подвижны и передвигались в основном бегом. Но вот остальные женские прелести у них были что надо - тонюсенькая талия, идеально выраженная попка и посадка позвоночника в таз, имела такой фантастический изгиб и придавала столько грации, что член моментально отяжелел, скользнул вниз и уперся в ткань штанов, выдавая настрой. Встретив мой взгляд, нимфа приоткрыла рот и провела языком по верхней губе, смотря мне в глаза. Она хорошо знала, что я читаю язык ее тела и повернувшись ко мне спиной, скрестила ноги, зажав себе в сладком междуножье что-то одной ей ведомое и, вдобавок, чуть покрутила двумя налитыми окружностями, дразня меня. У меня что-то два раза легко кольнуло в члене и он яростно стал стремиться вверх. Сердце уже билось там. Никак не улыбалось стоять в полупустом вагоне метро со вздыбленным членом. Обеспокоенный явной провокацией, я стал тревожно oziratsya, ища её сообщниц.

Когда-то давным - давно я уже попадался на этот призыв и чуть не заблудился в лесу, ведясь на журчащий в голове голосок и легкий переливчатый смех. Догнать их в лесу не получалось ни у кого, но один дед рассказывал, что он слышал, как их ловят - на блестящую фольгу с плетеной ниткой. Надо только было...

Было изменено: 12:59 10/02/2023.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩