Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Катлеточка)  

Дата создания поста: 20 февраля 2023, 15:24

Так сразу и не подумаешь

а у довольно-таки многих молодых, высоких, худых мужчин большие члены (ха-ха)) Вот и с Ванечкой мы встречались-встречались,  всё чего-то никак не достигали, а потом вдруг встретились, и то ли у меня настроение было особенное, он мне запах, то ли просто все сложилось удачно как пазл, но у нас так быстро получилось его огромным стоя на коленках сзади на постели, что я даже сказала - и зачем так надолго пришли?) Но молодые же неугомонные, ему еще подавай, и чтоб так, как он мечтал... )))
Мечта, надо сказать, у мужиков очень простая, хотя они, может, думают, что особенные... В ротик) Можно подумать, что они все сплошь с утра до вечера ананасы едят и микробов у них нету)
Так что пришлось ему отыгрывать не свою фантазию, а мою, жемчужное ожерелье - мне очень нравится, на грудку, даже не знаю, в чём магия, меня прям выносит от этого))
... И лежу я такая с недвижимым взглядом, полностью улетевшая, что он даже спросил: - Ты чего? - Ничего) ... ох, и по дороге домой в машине молчаливая такая, говорить не могу. И не хочу)

Из цикла "Вам, мужчины", предпраздничное)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩