Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 23 мая 2023, 13:37

В чем интрига Путина?

Что он зочет показать всему отсальному миру?

С моей точки зрения, хтот конфликт показывает совсем не то что многие нафантазировали. Освобожбние Донбасса и вообще борьба с Укариной - это цель даже не вторая, а третья или там четвертая. Потому что эта цель очень легко достижима при собранности и координации за пресловутые две недели. Это так, и спорить с тим бессмысленно. Про "споры башен кремля" о "догворняках" - тоже чушь.

Идет произвольная прорамма, как в фигурном катании. Там смотрят на артистичность,Ю на правильно выполненные прыжки, дрржки и другие элементы. И размышляют, кто там на каком месте.

Если бы путин хотел бы подать сигнал мировому сообществу - "Россия самая сильная Россию не победить" - уже давно было бы все кончено. Но сигнал Путин посылает другой. Потому что наблюдает за этой схваткой бОльшая часть мира. И что толку что ониЮ во многом ненавидяшие США и запад, посмотрят на то что Путин выиграл? Это был бы посыл - "Россия сильная а что делать нам, как нам освободиться?"

Нетю ребята. Путин посылает сигнал - "Их можно бить!!!", "Они не сверхлюди", "Их оружие не всесильно".  Он намеренно ведет войну уцстаревгим вооруждением. Намеренно показывает слабость западного лружия. Чтобы те кто еще боится - не боялись. Чтобы они поняли, что США, НАТО и Запад - можно и нужно бить. Что все эти обзоры о численности НАТОЮ о военных бюджетах о Леопардах и Абрамссах - смех один. Что они - не такие сильные как кажутся и что их можно и нуждно бить.

В принципе - это было понятно даже из ливийского конфликта - они засели на полгода против ливийцев с древним вооружением. Сирия, Афганистан показывали по крайней мере недоумение о декларированной мощи и силе НАТО. Теперь оковы спали.


Вот цель колнйликта на укарине. Такая же, как цель "Суперсерии -72"  и далее - показать, что так называемые "канадские непобедимые профессионалы" - обычные хоккеисты которых тоже можно побеждать. Сильные, умелые, классные - но никаких кибргов. Можно побеждать и выигрывать.

Комментарии:

KonungBuyan  
ДРАКУЛЕ :
Хорошо : с "Интригой" разобрались...

Вопрос : КОГДА?
Forrest Gump Z  
Костян
А если какая-то частная военная компания вмажет Кинжалом с ядерной боеголовкой по Лондону - это же не сделает Россию стороной конфликта?
Forrest Gump Z  
милота...
Председатель Конституционного Суда Зорькин показал Путину копию карты середины 17 века, составленную французами при Людовике XIV

-Владимир Владимирович, там нет Украины.
-Да конечно нет.
-Есть в двух местах "край". Край Речи Посполитой и край Казакии. И большое Царство Российское.
-Мы знаем, что эти земли просто входили в состав Речи Посполитой, а потом попросились в состав Московского Царства. А уже потом, после Октябрьской революции начали образовываться всякие квази-государственные образования. Советская власть создала Украину. До этого никакой Украины не было в истории человечества

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩