Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 24 мая 2023, 17:04

Мы несправедливы к нетвойнистам

И прочим дурачкам.

Я тут на пецсбук свой зашел, посмотреть чо там да как.

Мама дорогая.

Белгород уже в осаде, Грайворон уже захвачен укркинцамир и идет торг с Путиным о требованиях по возврату заложников. Бахмут украинский жо сих пор и там полегло сто тыщ мильонов русских орков.

Продвижения украинской армии на флангахАртемовска - уже вклинено на пятьсот мидиардов километров уже почти у Крыма. На Сватово-Кременном направлении идут бои у Попасной.

О том что сбиваются каэждый день куча самолетов, кинжалов,ю калибров и почему-то  снарядов РСЗО Град и  Смерч (как неуправляемые снаряды можно сбивать и чем мне непонятно, правда.

Понятно что уде в Графвороне восстают против системы и белгород весь за украину - это ясно и ежу ))

Этим всем польщуются дебилы и наши в том числе. Они реально ту галиматью потребляют в промышленных масштабах. Телеграм-каналы с тими фейками дебильными, друг другу передают эти видео и смакужт их.


Я сам аж полистал фейсбучну ленту - даже у меня зародились сомнения. Вот вижу же что фейк, но грамотно так все сделано что даже с нормальным пытливым мозгом втягиваешься. А с куриным мозгом жителя башни на скале? )))

Нет, ребята, это - наркота. такая же как героин, кокаин и алкоголь. Идействует она на всех одинаково. И умных и тупых. Просто тупые продолжают ее смотреть и птгружаются в эту галиматью западную, а умные соскакивают. И точно такое же лечение и профилактика как у наркоты и алкоголя - НЕ ПРИНИМАТЬ или принимать ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ когда тебе хорошо.

Комментарии:

Мизантропефюрер  
Нетвойнисты, -
.. обыкновенные идиоты, слабоумцы.. Ровно так же, как трёхлетний ребёнок в какой-то момент обнаруживает у себя наличие дырок в теле и начинает их исследование.. Ровно таким же образом нетвойнисты в какой-то момент обнаруживают тот факт, что могут сказать "кровавомутерану" "НЕТ" и им за это ничего не будет.. И начинают бурную деятельность в этом направлении.. А то как же! Мнение, отличное от "системного"!! Целый гигант мысли образовался..

Иногда мне кажется, что нетвойнисты, как и плоскоземельщики, стебутся.. Ибо невозможно верить в тот бред, что они порой несут.. Хотя, член их знает.. Иной раз увидишь такого в жизни и понимаешь: откровенный кретин.. Мне тут сосед трубу починял и выдал: ты, что?! Телевизор смотришь?!! Там же "жвачка" для быдла!! Пропаганда и внушение!! Нормальные люди ТАКОЕ не смотрят.. Кстати, не читал в интернете, что инопланетяне управляют США?
Костян-Дракула  
А все эти ролики перемежаются рекламой
"Пригожина в президенты" ))) И там все эти его высказывания резкие, его клоунада для отвода глаз. Приспособили, нашли "народного мстителя" ))

Думаю, Пригожин там вместе с Шойгу и Путиным ржет как конь, от эффекта их клоунады совместной )
Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
вот охота тебе в запрещённой мордокниге лазить?
Костян-Дракула  
У меня там друзья есть.
Неколторые так там и сидят )) Я вем сказал что теперь вконтактие и многие переползли. НО не все. Не зочу терять контакты.
Обрящий  
У Пригожина
есть идея получше, чем президентство...
Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
ну, только если так...


я оттуда и из твиттера ушёл и жив до сих пор :)
Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
ну, только если так...


я оттуда и из твиттера ушёл и жив до сих пор :)
Обрящий  
***
хотя...
.
.
.
Шаман  
Запасайтесь попкорном
И смотрите шоу дальше.
Караван идет, со всеми прилагающимися сопутствующими действиями )
Костян-Дракула  
Если Пригожину
дадут организовать СМЕРШ - это будет прекрасно.

Дрпугой вопрос, что сам он не потянет, одно дело ЧВК, другое дело под покровительством Суровикина (профессионала) штурмовать Юахмут - а уж совсем третье дело оперативная работа. Тут просто так с кондачка не получится, ту профи нужны, волкодавы.
Подарок  
Безусловно
Промывка мозгов давно наука.
И как в любой науке, даже очень умный не может в этом соревноваться с тем у кого это профессия жизни.
Вариант и правда только один.
Не смотреть их.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩