Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 6 июня 2023, 14:49

Эмиграниишки...

Смотрю ролики этой АленкиСестренки. Не что кукушка у неё птенцов вывела в голове это ясно. Но удивило меня другое. Она реально гордится Америкой на своих видио. Но блин... На вид там такое все зачуханное, страшненькое и старенькое. Понятно что тётка вероятно с начала 90х в России не была. Она хвастается такими обычными вещами. Не знаю.. В Харькове 9 лет назад было намного лучше. Про их метро вообще молчу. Какой то страшный ужасный ужас. В Харькове на ХТЗ и то не было такого пиздеца. А это самый отсталый и зачуханный район был. Если бы эту Аленку в Москву отправили, то она решила бы что её в будущее отправили в 2080 год)) 

Комментарии:

Подарок  
Вспомнилось
Как какая то сенаторша в США, с выражением счастья обещала в автобусах зарядки и wi fi.
А вообще я долбанутым западнопокллоникам предлагаю посмотреть видео с кенсингтон авеню.
Что бы чуть чуть протрезветь
Брук  
Подарок)))
Это реально смешно... Потом эта дура доипалась до украинцев, квасят ли они капусту с чесноком, как у них в Америке... Абалдеть типа какой вкус. Нет неиквасим. Мы её готовим так точно как и в России. Эти эмиграниишки вообще тупые какие то.
Подарок  
Lana.
Видно таких набрали их пропагандисты.
Более толковые видать нормально устроились, на это не пойдут
Брук  
Подарок..
Это жесть. Называется тупой ещё тупей
Костян-Дракула  
Они пользуются тем,
что основная масса не была в США ни разу. А те кто были - в-основном либо туристы по раскрученным местам, либо в гости к обеспеченным друзьям, либо по работе опять же в крупные города.

Очень музыканты любят пасть открывать как там "круто". Я в середине девяностых - самое супер американское время их могущества - был там с орекстом училища. И низрена не виделЮ кроме гримерок, залов и банкетных столов.

Когда попал уже в десятые туда, уже нашего века и побывал в ращныз местах - был поражен убогость этой страны. Реально я всегда считал что хоть амеры и гавнюки, но у себя они сделали лучшее в мире государство. Да нихрена.

Первая в мире экономика буквально копошится в дерьме и крайне небезопасна да пределами больших англомераций. Реально у низ полиция стреляет сразу не потому что они там такие прям строгие, а потому что полиции по-другом с таким народцем нельзя. Каждое встреченное чмо может быть со стволом. И безопасности это совершенно не добавляет, как у нас тут говорятЮ что надо всем оружие разрешить и будет порядок.

Если у нас орудие разрешить - то будет как в америке. Страшно ходить по улицам.


И когда говорят про дешевую жрачку - не верьте никто. Она есть дешевая, это да. Вонючая химоза и заменители - дешевое. А чтобы купить прдукты качеством хотя бы из нашей пятьерачке - надо идти в дальний угол магазина или в отдедлбьным магазин органической еды. Вот там уже цены.

Да, там дешевые автомобили. Потому что автодилерам субсидирует закупку государство. Пожтому для народца цены на новый автомобиль ниже чем закупочные у дилеров. Но дилер закупает усе равно по цене завода, просто потому государство ему компенсирует и прибыль и немноо от цены завода. Потому что деваться некуда - они ж там порвут всех если машины, которые там не роскошь а действительно средство передвижения, необходимое для выживания. Госуцдарство бы не платило эту субсидиюЮ если б не плачевный уровень общественноготранспортаЮ особенно межгородского.
Брук  
Костян.
Мои знакомые кто туда ездил, все вернулись. Мамина подруга уезжала на пмж. Протянула полгода. Говорит писец. До магазина только на машине добраться. Еда кошмарная. Работать надо как рабу на галере. Лучше буду на Украине)
Позывной Leshy  
У Роджерса в ЖЖ
сегодня были ссылки на два нативных канала, жанр -- дашкам. Т. е. люди ездят на машине по Штатам со включенной камерой. Никаких закадровых каментов, только реальный звук. Кадры да, реальная антиреклама США. Вернее, если признать, что львиная доля Америки именно так и живет, а сияющий Град-на-Холме плод фантазий пиарщиков, да опустить хвост своей исключительности, то сойдет -- что мы, задниц мира не видали, что ли? Но в контексте "планетарного превосходства", реал шаблоны рвет с жутким треском.
Калавинка  
А пересчет
всего съеденного-нажитого на американскую убогую пензию будет?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩