Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Дарья Андреевна  

Дата создания поста: 27 апреля, 10:33

Новая запись...)

- У нас выпал снег..!!!
Сыпались с утра сообщения ( из любимой России) чему я очень сожалению и надеюсь, что к вечеру, ситуация исправится…
А лично мне, совершенно непонятно, почему сильный пол ( независимо от страны производителя ) совершенно не проникается любовью к фруктам???!
В лучшем случае, они могут выпить сок , немного ягод, виноград ( только потому, что из него делают вино) и ещё что-то ( если их обхитрить)…
В чём же, именно, скрыта причина этой скрытой ненависти, возможно нехватка вкусовых рецепторов или ощущений..?)
Немедленно, сообщите мне, как только у вас, появится время)



Отредактировано: 27 Апр, 10:34.

Комментарии:

Имя  
да разве это еда...
еда это мясо.. рыба..
а фрукты это баловство)))
Дарья Андреевна  
Имя, да
Никто этого не пытается оспаривать, но почему бы им себя не побаловать фруктами, ведь другими веществами они это прекрасно делают..?)
Я предполагаю, что они не любят вкус фруктов, или что-то в этом роде, а вот шоколад отлично уничтожают за несколько секунд..)
Похоже, что это тайна..)
Имя  
да и шоколад...
не всегда поедается быстро..
не все его любят..
вопщем, учесть, "сало- сила, спорт- могила"
и не париться)))
Дарья Андреевна  
Да не знают
Они, что такое сало, придётся искать альтернативную замену...)
Сегодня на завтрак, заставила съесть фруктовый салатик, все морщились и съели..)
Имя  
если под фруктовым салатом понимать
только фрукты, то я и сама кисляк смандячу.
а вот груша с горгонзолой...
или яблоки с ветчиной...
та же а-ля китайская кухня предлагает салат из курицы с ананасами
лично я иногда делаю салат с морепродуктами, куда дополнительно входят манго, авокадо и дыня
Дарья Андреевна  
Имя,
Мы очень рано завтракаем, поэтому завтрак - континентальный, включая фруктовый салат...)
Сегодня вечером, приглашены девочки, они им покажут, как с удовольствием, можно есть фрукты...)
И если наши герои выживут ( одна дама всегда заявляется без бюстгальтера) то возможно, дополнят и свой рацион...)
Имя  
Дарья Андреевна
вот под отсутствие нижнего белья можно будет им что угодно скормить)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩