Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дамские штучки

вернуться на 35 стр. списка историй

Накануне моя коллега пришла на работу с видом триумфатора, и сразу предложила сходить в кафе: её буквально распирало от нетерпения поделиться со мной свеженькими новостями. Вот история, рассказанная за чашечкой кофе.

...мы поссорились с парнем и целую неделю не общались. Ты знаешь, я загружена горящим проектом, и страдать было попросту некогда. Вчера днём получаю смс: "Хочу тебя! Умираю!!! Давай встретимся!" Почему бы и нет, подумалось мне, тем более что мой мальчик бывает особенно ласков после размолвок.

Встретились вечером. По его несколько наигранному веселью определила - что-то замышляет. "Сказка, тут такое дело. Я с другом. Ты же Эдика знаешь. Будет ещё моя бывшая одноклассница Ленка, мы три года сидели в школе за одной партой. Говорит, была когда-то влюблена", - и смотрит на меня с надеждой и обожанием. Немного надувшись, недовольно заметила, что надо предупреждать, а сама подумала, что взять такси и уехать я всегда успею. Пошли встречать девушку, вернее, наши пути должны были пересечься.

У одноклассницы вид был, мягко говоря, огорошенный - её тоже никто ни о чём не предупредил. Мы познакомились и стали болтать. Из разговора выяснилось - одноклассники уже встречались, но не срослось. На ухо мне Лена шепнула, что было бы здорово связать этих двух мужиков (подобранный ею эпитет был жёстким) и так оставить, я утвердительно кивнула, мы нарочито громко расхохотались.

Эдуард чинно встретил нас, помог снять верхнюю одежду, пригласил за накрытый стол. Выпили немного хорошего коньяка, слегка перекусили фруктами и сыром; есть никому не хотелось. Мужчины оказывали мне всяческие знаки внимания, хотя Лена моложе меня почти на двенадцать лет и, на мой взгляд, симпатичная девочка. Во время медленного танца мой друг прижался ко мне, горячо зашептал: "Устроим шоу! Пусть полюбуются!"

Мы стали медленно раздевать друг друга на глазах изумлённой публики, расшвыривая вещи по комнате. Бюстик попал в Эдика, и он сразу же нацепил одну чашечку на голову. Как хорош был мой мальчик в этот раз! Вдобавок мы непрерывно шептались и тихо хихикали. В итоге этот проказник откусил мою длинную серьгу, и камешки рассыпались по постели. Эдик, бросив у стола свою потенциальную партнёршу, прибежал помогать разыскивать детали, втроём мы старательно их пересчитали несколько раз. Про Лену ненадолго вообще забыли.

Потом переместились в соседнюю комнату, третьего лишнего прогнали и принялись во всю дурачиться и громко орать. После долго и с удовольствием плескались в душе. Наконец угомонились и вернулись на прежнее место. Немного понаблюдали, как сосредоточенно занимаются любовью Лена и Эдик. Всё стихло, парни безмятежно заснули.

Под утро одноклассница оделась и принялась допивать коньяк в одиночку. Потом подошла к нашей постели и еле слышно спросила: "Ты не передумала?" "Передумала!" - последовал твёрдый ответ. Мы ещё немного поболтали. Я не спала, пока за Леной не захлопнулась дверь.

Обсуждение на форуме

По мотивам этой истории - на нашем форуме, под специальной темой - уже существует 3 отклика. Хотите ознакомиться? Нажимайте, не стесняясь!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩