Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: marta  

Дата создания поста: 4 марта 2009, 10:52

Эти глаза напротив.....

Они манят, завораживают, затягивают, заставляют в них утонуть.....

Она была абсолютно обычной, ничем не примечательной. Короткая стрижка, старые советские очки, тяжелая походка.
Но у нее была мечта: теплоход, бутылка Асти Мартин в серебряном ведерке, кусочки льда, беспощадно растапливающиеся солнцем, великий Луи со своим "Summer time" и глаза..... Эти глаза она себе представляла с детства. Как они смотрят на нее, как зовут в далекие дали, как обещают исполнение всех потаенных желаний.
И вот однажды весенним вечером, когда еще зима не до конца отступила, когда еще не появились проталинки и молодые почки не набрали своей силы, она подумала "А почему бы не сделать мечту былью. Самой!"
Все приготовления не заняли больше получаса: ванна, горячая вода, горелка, вентилятор, свеча и конечно же Луи и Асти Мартин.
Summer tiiiiime..... па-да-да-да-па-да..... эти волшебные звуки рождали в ее голове необузданные фантазии. Вода становилась все горячее, вентилятор работал на полную мощь и брызги летели как при шторме. Ее волосы развивались на ветру, очки запотели. Еще несколько глотков этого волшебного напитка.... Блаженство..... Жара..... Ветер..... Волнующие звуки шелеста воды..... И вдруг.... Вот они, только-только показались на кафельной плитке напротив: огромные, зеленые глаза, с пушистыми ресницами, чуть с поволокой.....

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩