Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Simpat  

Дата создания поста: 11 июля 2009, 15:58

Экспромт:)))

Итак, начнём урок. Петрова, к доске! Ну что ты там копошишься? Даже я отсюда вижу, что твой дневник для двойки на парте. Возьми его и иди сюда. Молодец. Повернись лицом к классу, уважай своих товарищей. По несчастью. Дневник давай, всё равно ведь на три ты не знаешь, по лицу вижу. Хочешь кол? Вот то-то же. Ставлю два, иди садись на место. И не надо плакать, не будешь копошиться в следующий раз.

Иванова, почему ты постоянно чешешься? Марш в мед. кабинет немедленно!

Сидорова! Ты определилась с партнёром? Молодец. Идите с Ивановым к доске. Тихо! Не бегите бегом, ведите себя прилежно! Что за недетский блеск в глазах твоих Сидорова я наблюдаю? А? И не мечтай! Иванов, что ты стоишь, как остолоп? Начинай читать домашнее задание. По-памяти, Иванов, по-памяти. Не надо меня за дурака принимать. Спрячь шпору по-хорошему. Ну что ты замолчал, Иванов? Ты подводишь Сидорову. Думаешь ей хочется двойбан получить? Сидорова, поддержи Иванова, может ему хором будет легче достойно выйти из положения. Иванов, как тебе не стыдно молчать? Сидорова уже вовсю импровизирует, а ты её подводишь. Давай-ка хоть напой что-нибудь для тройки Сидоровой. Сидорова, притормози-ка, не тараторь. Дадим слово твоему партнёру. Сидорова! Не смотри так на Иванова! Не видишь, как он не по-детски смущается от твоих красноречивых взглядов? Иванов, оценка твоей партнёрши сейчас зависит от тебя. Если ты сейчас не запоёшь, знаешь, что будет? Сидорова получит не двойбан, нееет. Это слишком милосердно за твоё малодушие. Твоя партнёрша получит кол. Из-за тебя, Иванов. Тот самый кол, который так не хотела получить Петрова. Молодец, Иванов! Ты станешь оперным певцом и вся школа будет тобой гордиться! Я даже ставлю тебе три, как и Сидоровой. За мужской поступок.

Иванова, что тебе сказали в мед. кабинете? Опять передозняк? Неответственно с твоей стороны, Иванова, неответственно. Иди к доске. Поведай всему классу состав принимаемых тобой веществ по таблице Менделеева. Так поведай, чтобы сам Дмитрий Иванович захотел бы тебе поставить пятёрку. Что это за тихое мычанье, Иванова? Повернись лицом к классу, уважай товарищей. Я понимаю, что тебе плохо, Иванова, прекрасно понимаю. Поэтому ты и у доски. Продолжай, не молчи. Иначе кол. Молодец, будешь импровизировать до конца урока, чтобы у тебя поубавилось желания принимать неизвестные по составу колёса.

P. S.: я не учитель, просто на сайте знакомств такие вот ассоциации:)))

Было изменено: 3:54 14/07/2009.

Комментарии:

ААннааммаарриияя  
присоединяюсь)
У меня похожие ассоциации)))
Simpat  
Настя ты первая:) присоединилась
Я про ассоциации спецом соврал:) На самом деле у меня ууууу, тааакииие ассоциации по всем этим общакам, что эта можна фильм ужасов снимать:))) Пока не раскрываю сюжета, но если как-нить опишу энтот ужас, то это будет не очень смешно:) Ты хоть не страшная? Ща посмотрю чё у тибя там на фотографии...
Simpat  
ой мамочки!..
Ааааа!!! Зачем у тебя такое страшное лицо на аватаре? Ты хочешь меня напугать, Настя. Айя-яй. А тётенька что в прицепе с лёпардом у витрины гуляет эт наверна точно не ты. Вопчем не удовлетворён я просмотром Настя, неудовлетворён. Вторая картинка-то у тебя ваще запаролена. Так что записываем тебя пока в сайбершы. Да-да-да.
ААннааммаарриияя  
Да не Настенька я!
Я Валерия. А Настенька -- это для общака. А ты тоже как член общака выступил в комментариях.
Simpat  
Харашо, будешь Валерией:)
Настенькой я тебя не называл. Это другие видать тя Настенькой забодали, а я тебя называл Настей! Но это в прошлом. Сейчас ты Валерия. Без лица правда, но эт ерунда, всё равнож не из Питера. Мне лестно, что я выступил как член:)) Видно, что ты женского пола:))
adel  
Великолепен:)
Не подражаем:)
Просто блеск:)
Simpat  
adel
ну почему все нормальные бабы в москве?..
почему все из моего города молчат?.. все умерли?..

котик сейчас у меня не получится смотать в москву. не имею права делать что мне заблагорассудится. согласен, что это неясно, но увы... я не приеду

ты будешь счастлива. я этого хочу

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩