Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: NeKisa  

Дата создания поста: 11 августа 2009, 21:51

День второй

начался около 3 ночи с ощущения кошмара. Это было что-то холодное, густое, очень черное, абсолютный мрак - и настолько липкое, что к этому не хотелось прикоснуться. Если есть на свете ощущение абсолютного ужаса - это было именно оно.
Ванна не помогла, книжка, кино и интернет аналогично. Плюнула, оделась, пошла гулять. Около 4 утра. Собака на предложение пойти со мной так вальяжно махнула лапой, что не поднялась рука на командный голос. Пусть спит. Он не виноват, что у хозяйки ум за разум зашел.
У лифтов все же вернулась. Старею :) Лет 10 назад меня бы не остановила прогулка бог знает куда и бог знает зачем в какое время.
Приняла феназепама, под утро уснула. На работу, естественно, опоздала.

После работы (любите ли вы работу так, как люблю ее я?! :)) покрутила рулем в сторону конюшни.
Верховая прогулка на вороном русском верховом с нежным цветочным именем и подозрительно игривым для начинающих всадников характером (недаром я всегда подозрительно относилась к гиацинтам :)) Но это было здорово! С лошадиными капризами договорились, я ведь менеджер :) И не таких жеребцов уламывали;) Этот по крайней мере меня по опилкам не валял, более, того, то ощущение контакта, которое появляется в течение работы, оно было замечательным :) Рычаги управления этим сильным и подвижным животным у меня уже нащупаны, надпочеченики выкинули весь адреналин, который смогли - мы славно откатались :) После этого рулежка домой на алроаде кажется вялой :)

Нахлынули воспоминания. Пока Ходынка была еще полем и по ней гоняли машины, мой второй муж (КМС по ралли) взялся за меня всерьез. Ночи, проведенные там на льду, в экстремальных режимах управления автомобилем - и контраст с ощущением спокойствия, когда выезжаешь в пустой ночной город. И - ощущение контакта после совместо проведенной работы. Ощущение команды. Плеча.

Это ощущение, близкое к сексуальным, шучу иногда я, но оно действительно очень близко и ценно.

Пойду поброжу с собачкой. Наступает ночь - мое время :)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩