Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Albiona  

Дата создания поста: 2 сентября 2009, 19:39

одиночество

странное дело... вроде вокруг каждого из нас очень много людей, которые притворяются что любят тебя... что ты им дорог. а на самом деле когда тебе приходится туго всем насрать... и тогда посещает мысль. почему именно я должна быть жилеткой для соплей? почему когда я хочу поплакаться всем насрать?
я позвонила другу... успела только сказать "привет". он сказал "перезвони через 15 минут"... мысленно послала его на нафиг... знаете почему? разве друг если бы был занят не сказал бы "я перезвоню через 15 минут". тоже мне сделал отдолжение блиа... и неужели это человек дружба с которым длится 13 лет? я решила порыдаться подруге в аське.... она тупо вышла с аськи... и вот сейчас она онлайн... и даже не трудится написать мне хоть какое то оправдание..."извини инет отвалился вчера..."
почему я должна придумывать вам оправдания засранцы?! где справедливость? где пресловутая дружба о которой постоянно твердят все вокруг?! где все это дерьмо? там где ему и положено быть. в заднице! так что я решила что в задницу таких людей... вместе с их дерьмовой "дружбой". У тебя есть друзья? напиши мне о них. расскажи что такое дружба. может тебе спасли жизнь? или приехали когда ты просто позвонил среди ночи и сказал "мне плохо..."
расскажи мне что такое дружба? и где она когда она нужна? и как назвать таких людей которые просто срут тебе в душу, когда ты им не нужен. а как только самих петух клюнет они бегут только к тебе.
у тебя точно есть друг?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩