Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Марго  

Дата создания поста: 9 декабря 2007, 15:36

Аська, любовь моя

Я когда-то очень любила аську. Перепробовала несколько клиентов, но хитом среди них стала icq 5. 1
Я полюбила ее нежною любовью за то, что с ее помощью можно играть в "жо..." ой, так неприлично, лучше так:"Зопа-лулу", или не знаю, как там называется эта игра по-правильному. Zoo чето-то там looloo, или еще как-то.
Обидно было только, что никто из моего контакт листа не хотел себе переставлять эту чудную версию, и как я ни умоляла, все мои попытки были тщетны. Удалось уговорить только еще одну такую же бездельницу... ну, то есть творческую личность.
И своего бывшего. Но с ним играть было неинтересно. Он все время выигрывал, а я не то, чтобы терпеть не могу проигрывать, но не все же время. и не своему бывшему, это очень обидно.
потом мы с бывшим совсем перестали общаться (может, мое уязвленное самолюбие сыграло свою роль, кто знает), аську 5. 1 он себе снес (наверное, тоже больше никого не смог уговорить поиграть с ним в зопу-лулу). Я, чтоб не страдать от тяжких воспоминаний и страстного желания отыграться, перешла на qip... И жизнь пошла своим чередом
Но иногда долгими зимними вечерами, когда мне становится невыносимо скучно и одиноко, я понимаю, что будь у меня аська 5. 1, я бы нашла, чем мне заняться. Останавливает только то, что никто из случайных незнакомцев, встреченных на просторах сети, почему-то не хочет играть со мной в эту веселую игру, а хотят сразу увидеться в реале. И поэтому мне невыразимо скучно. В реале игры совсем другие...

Было изменено: 16:03 09/12/2007.

Комментарии:

MegaLover  
:) :) :)
А я не умею в такую игрушку играться :) Подпись: Если помнишь - Не-Мастер, Не-Коровьев, Может-Бегемот, хотя нет, Не-Воланд, а Булгаков :) :) :)
Марго  
помню-помню
игрушка клевая!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩