Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Даша  

Дата создания поста: 13 сентября 2010, 16:08

Bill Kaulitz

Мальчик из глубинки стал мировой звездой! Сначала Билл со своим братом-близнецом Томом организовали дуэт. На одном из выступлений они встретились с Густавом и Георгом и создали Tokio Hotel. В 2003 году Билл учавствовал в шоу "Star Search"("Найти звезду"), но вылетел.
Вылет на кастинге только положительно повлиял на его карьеру. Билл решил создать собственную группу! По всему миру Билл и его комманда уже продали более шести миллионов дисков и выграли 45(!) наград(среди них четыри BRAVO Otto).
В обычной жизни Билл любит сочетать дорогие вещи и простое шмотьё из секонд-хенда. Но на сцене он одевается ещё круче! Он выбирает сверкающие космические костюмы и кожаные вещи с перьями.
Билл сделал себе первую татуировку в 15 лет-логотип ТН на шее. Затем последовали:звезда на животе, слова на левой руке и бедре. Он и пирсинг себе зделал:в языке, в соске, в брови ив носу!
Он обожает крутые причёски:в стиле манга, дреды... Сейчас он носит причёску, как у Ламберта! Или наоборот?
Вокалист Tokio Hotel пребывает в гордом одиночестве уже пять лет! "Я мечтаю о большой любви",-говорит он. Пока он её получает лишь от своей семьи и поклонников.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩