Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Еврейка  

Дата создания поста: 25 сентября 2010, 19:08

Я-фотограф))

Барышня я несовременная во многих вопросах, да еще и злая, что аж зубы сводит у собеседников, когда мою разъяренную физиономию видят! Красоты мне от Высших сил даровано предостаточно, но я успела все так законсперировать под нехилым слоем жира, что это уже почти никому не заметно! Вот поглядываю на гибкие станы и скрежещу зубами от досады, от чего пугаются рядомстоящие особи любого пола. Да... к чему я это?
Подарили мне тут, намедне, фотографический аппарат профессиональный(мечтала о нем давно). Лечу я с ним, стало быть, к "профессору"всяческой съемки -дружбану своему Алексу(он любит, чтоб его так называли), чтоб помог он мне, дурынде, науку фотографирования освоить. Без пончиков, конечно, с малиновым джемом внутри, не обошлось, а как вы хотели, дело нервное, а вы не забывайте, я особа злющая! Приобрела я эти благовония слюнувышибающие на 300р и звоню в домофон Алексу моему, а сама-голоднааая! Вытаскиваю один жироплюсователь и кусаю с удовольствием... Рот в сахарной пудре, жирном масле, все как полагается при поедании таких гадостей! И тут, откуда ни возьмись-воздыхатель, мной 8лет назад отвергнутый. )))
Видел меня он последний раз килограмм на 20 меньше, в коротенных шортах..."Здравствуйте, вам!"-говорю, а взгляд, вижу, у него растерянный(я и решила первой повисшуюю паузу восполнить, потому что сама растерялась)
Он решил изобразить совсем не растерянное выражение на своем фейсе, и я ему была за это благодарна. Василий даже нашел в себе силы поинтересоваться моими делами, которые как обычно просто блеск! На этом сеанс связи с прошлым был закончен, Васек, по-моему, забыл даже куда шел. Но я как сударыня вежливая ему сказала-"Иди, мол, вон туда!!! Туда, говорю, иди"Он и пошел... Быстро... Оглядывался...
Не пропадать же оставшейся части пончика, не самой его плохой, кстати! Я решительно доела его, но к Алексу поднималась в лифте чем-то расстроенная.
С Лешиком(Алексом)дружим мы давно и так девочка не поймет девочку, как поймет меня он. Тем более, у нас с ним есть одно увлечение обоюдное-мужчины.
Продолжение следует)))

Комментарии:

Taif  
б-н.
ну на самом интересном прервали(((
Rediska Вечнозеленая  
))) Ежели выбирать между
каким-то старым воздыхателем, приятелем-"подружкой" и ароматным, пышным пончиком с пылу с жару, с золотистой корочкой, обсыпанной сахарной пудрой, то я выберу пончик! )))
Еврейка  
Rediska!
где же раньше ты была?
Rediska Вечнозеленая  
Еврейка )))
Так я ж завсегда туточки. При пончиках )))
Еврейка  
Rediska!
что ж время зря терять? предадимся-таки чревоугодию, пока кавалеры нам сонеты сочинять будут!)))
Rediska Вечнозеленая  
Еврейка )))
За лучший сонет объявим приз - пончик )))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩