Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: ЛИСа  

Дата создания поста: 22 января 2011, 02:05

про счастье

Вчера была приятно удивлена вниманием к моему дневнику и спасибо за коменты. Дневник здесь я хотела завести еще 16 января 2010 и запись эту сделала тогда же, но новеньким сразу не дают графоманить. Просто очень хотелось поделиться своими соображениями о счастье. Делюсь!
Прекрасное солнечное утро, слегка холодно. Деревья наконец распрямились, ледяной плен преодален. Тихо играет релакс. Кошка и собака дремят, изредка приоткрывая глаза. Хорошо, тихо, спокойно, умиротворенно.
Последние несколько лет я люблю просыпаться утром... дочь спит кругом тишина и мир прекрасен и совершенен, именно в такие моменты я понимаю красоту божественного сотворения и в который раз благодарю Бога, что жива, что я это я, и за людей которых он мне посылает. Как хорошо быть счастливой и это особенно хорошо ощущается и ценится после пройденных горя и трудностей, поистине счастье можно узнать только в сравнении. Сердце поет, душа тихо парит на волнах "релакс" радио. Этим утром можно
наслаждаться одной, можно разделить его еще с кем нибудь, но оно все равно прекрасно, к этому совершенству нечего и незачем добавлять - гармония... Возможно это эйфория, но такая тихая и
приятная.

Было изменено: 2:09 22/01/2011.

Было изменено: 2:11 22/01/2011.

Комментарии:

Люцик  
Даже немного позавидовала)
с ваших строк рисуется мне дом светлый, в нем много света и тишины и большие светлые ставни- некая картинка из счастливых советских фильмов - типа Весна на Заречной )))
ЛИСа  
именно так
люблю этот фильм
Люцик  
Я думаю,
надеюсь))) вы тут ненадолго!))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩