Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Мария  

Дата создания поста: 31 января 2008, 01:22

Нельзя такое спускать...

Почему мужчина бьёт женщину?
На этот вопрос, который является, наверное, один из самых щепетильных, пожалуйниктоточнонеответит. Толи это из-за слабости характера мужчины, толи - отвратительное, неуважительное отношение женщины к нему (мужчине).
Я думаю, что это передаётся по наследству или мутация генов. Ну, иличто-товродетого. Ведьдоказано, чтогенкрасоты, ума, предательсьва, насилия, например, воровстваимногиедругие-передаютсяпонаследству. Такпочемубыитакомугенунепередатьсяпонаследству?
Говорят, что бьёт- значит любит. Кому в голову пришла эта "гениальная" идея? Как можно делать больно любя? Ведь если любишь, то стараешься оберегать от бед и ненастий, нельзя бить и любить одновременно! А если так считает мужчина, то это уже болезнь, и это надо лечить. Незнаю как, но необходимо. Я бы таких людей убивала или по крайней мере отрезала руки. Может это и покажется слишком жестоким, но если мужчина ударил женщину одинажды, то почувствовав превосходство над ней, он сделает ЭТО ещё и ещё раз...
Остаётся выбор только у женщины:будет она терпеть такое или нет.
Я также не понимаю тех женщин, которые говорят "Он меря любит и больше так не сделает,-но, когда побои повторяются, женщина старается(даже не знаю как это назвать...)толи сберечь брак, толи убедить окружающих и саму себя естесственно в том, что это больше не повторится, толи ещё какая-то причина(ЧЕСТНО, Я НЕ ЗНАЮ), но это тоже отклонения. Как можно терпеть, когда тебя унижают?




Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩