Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Светлое пятно  

Дата создания поста: 12 июля 2011, 20:40

Он предложил трахнуться, я вежливо отказалась...

На этом сайте - как Алиса в зазеркалье. Вот завязался очередной виртуальный треп - мне в принципе симпатичны его фотки, пара забавных фраз в анкете свидетельствуют о наличии ч/ю. Отлично! Пишет сам - значит и я ему нравлюсь. Треп конечно сам по себе не так важен, не люблю писать и спрашивать анкетных данных, человек не автомобиль - все время меняется. Трепом долго не увлекаюсь - если дальше прикольных разговоров дело не идет - значит человеку тупо скучно, а не то что бы он хотел знакомиться ближе. Инициативу в плане встреч и звонков я не проявляю, не то чтобы ломает, просто это не мой тип мужчины, если ждет предложений от меня Очень часто в этот период трепа мужчина пытается косвенно (ну бывает и в лоб - ну это обычно последняя фраза которую я читаю от данного адресата) выяснить буду ли я с ним спать или не буду. Вот это меня удивляет. Поймите меня правильно - да я взрослая женщина, да я не отрицаю что отношения мужчины и женщины разнообразны и многогранны и это тоже может быть. Но я же делаю это тогда когда хочется и с кем хочется - а я вас НЕ ЗНАЮ! Невозможно хотеть то чего не знаешь!!! Фотка в инете и даже месячная переписка- это вирт- мы тут все немного не совсе мы... , и даже возможно первая встреча - не повод переспать. Да и я могу оказаться распоследним крокодилом и непроходимой дурой! А мы уже расписались во взаимном сексе, и что будете делать когда настанет час расплаты? А если вас стошнит? - пацан сказал - пацан сделал ))) Есть и вторая причина, почему я не люблю когда об этом спрашивают, даже более огорчительная на самом деле, чем первая... В случае несовпадения ожиданий ерунда в конце концов - сказать - извини - узнала ближе в реале не такой... Как говориться - он предложил трахнуться, я вежливо отказалась Не страшно. Обменялись обратно расписками в том что обещали и пошли в разные стороны. А вот если действительно человек тебе в реале понравится? Ведь хочется ярких эмоций - чтоб накрыло, захлеснуло, закружило - спонтанно, неожиданно - это ведь намного лучше, вкуснее, ну хочется взаправду. А то вот так расписали все. А ты со мной спать будешь? Да? А в первый вечер? А вот целоваться сразу будем? А давай, млин, сценарий напишем - и внизу подписи - в роли влюбленных - такая-та, в роли влюбленного - такой-то. И опять этот сраный вирт! Вы воруйте у себя и у других эмоции, радость! Отношения в этом плане это то что лучше делать а не говорить. И уж если я встречу человека в которого влюблюсь - я не дам ему трепаться о этом, а закрою рот поцелуем

Было изменено: 20:49 12/07/2011.

Комментарии:

Светлое пятно  
Девачка спать будешь, не будешь?
Вспоминается случай на отдыхе в Болгарии. Положили детишек спать, поручили хозяйке присмотреть. Пошли в клуб на танцульки - тряхнуть окорочками! Ну люблю я ТАНЦЕВАТЬ! Медляк. Подходит гардный булгарин- загорелый такой фигуристый. И спрашивает: "Девачка, спать будешь-не будешь?" " не будешь" - отвечаю. Вежливо и застенчиво улыбнулся, слегка пклонился и пошел дальше предлагать!
Ох и гостеприимный народ - в Болгарии! Все для вас и все бесплатно!
Клинически счастлива  
Красиво написано.
И выстрадано. Ощущается.

В сухом остатке (хотя я совсем иного поколения, и среди "моих" мужчин попадались такие, кто и заикнуться оь "спать будешь" не смел - только после чинного взаимного (да-да) годичного ухаживания) - так в сухом остатке остается впечатление мужской тотальной глупости (тупости - это лучше?), и поневоле начинаешь думать (как спросила моя 12-летняя дочь однажды): "Мама, они все такие дураки?"
-Да, дочь, - ответила я непедагогично. - Получается, что все. Только некоторые тактично скрывают.

Теперь уже скрывать немодно, что ли. Не принято.
Светлое пятно  
и часто о возрасте...
Ладно Юнышы. Спермотоксикоз, гормоны все дела. Они сами себе не хозяева. Именно поэтому не люблю знакомится с людьми моложе 30. Хочется ведь и общения и удовольствия более многогранного чем секс. Просто секс - это скучно в конце концов. Ну разве что у кого может раз в год бывает... Только мне то зачем такое счастие?
Мне всегда казалось что вот годам к сорока мужчина уже может быть не зациклен так на сексе. И сам готов растянуть удовольствие знакомства. Ведь разве не хочется пережить им как в юности - трепет, сомнения, поцелуи...
мне казалось - они прекрасно понимают что секс-это вишенка на верху вкуснющего торта! А они торопятся проглотить эту вишенку а потом сказать - что мол не фиг то и торт был. Да вы торта то и не пробовали :)))
Клинически счастлива  
Они ничего не понимают... есть искушенные,
которые знают про вишенку. Но где они? - они уж явно тортами объедаются, а не на сайтах сидят.
Про торт и вишенку вы очень удачно выразились. А я пошла легким путем, и вполовину не перепробовав то, что Вы, Алена: я просто повелась на костерок в ночи, на явное одиночество "женатиков", причем тех из них, кто очень прост. Грех? - да. Но вроде я никому не мешаю, поскольку ни денег из семьи, ни времени семейного не затрачиваю.
Нищенская- редкая-с тайными встречами якобы любовь... но и в этом есть романтика. Не прогадала, одним словом. И от разочарования убереглась. И даже влюбилась в свой "предмет".
Но вот дочери своей такого счастья не пожелаю. А судьбе своей благодарна

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩