Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Светлое пятно  

Дата создания поста: 12 июля 2011, 21:02

Тик-так... как-то так.

Тик-так, тик-так... Кто сказал, что часы тикают одинаково? Без него они тикают так медленно. Очень медленно. И скоро совсем остановятся, замрут на "тик", или на "так". А какая собственно разница? Ты опять говоришь себе: "все". Твердо: "нет"... И опять думаешь о нем. Почему глупое сердце так устроено? Ему надо любить, иначе оно замрет на каком-то "тук". Только когда ему не нужно будет биться. Потому что все дни одинаковы, и все мужчины общи в одном. Так похожи в самом главном: у них не его голос, не его глаза, не его губы, не его запах.
Ты даже не различаешь их, и не помнишь их лиц: они как часы, у которых "тик" так похожи на "так". Все слова это просто слова, им нельзя верить "тик". Ты все равно ждешь "так". Но он ведь любит тебя "тук". Ты не можешь без него "тук". Он не придет "тик". Тебе показалось, что это он- "тук-тук". Но это не он "так". Ты ошиблась - "тик". Ты знаешь, думает о тебе... И грустит "тук". Ему плохо, ты это чувствуешь мурашками на коже "тук". Он боится встретиться, чтобы расстаться. И ты боишься. Ты не отважишься: "тук". Никогда не сможешь сказать... - "так". Не напишешь, зачем? - "тик". Он не поймет - "так". Ты должна быть сильной, должна... "тик-так" У тебя нет сил, "тук-тук". Так хочется его обнять "тук-тук", свернуться теплым котенком в его руках "тук-тук-тук".
И этого никогда не случиться "Тик-так-тик-так"Из этого ничего не выйдет, ничего - "ТИК-ТАК-ТИК-ТАК-ТИК-ТАК".

Чертовы часы... "Бах!". Их больше нет... еще... "тик". Рука поднялась и безвольно опустилась. Замерли. Больше не будут тикать, ушло время, когда мы были вместе. А времени когда расстались - не было. Осталось только: "тук". "Нас" не было... Никогда не было - "тук-тук", "тук-тук-тук". "ТУК-ТУК-ТУК".
Безвольные слезы, текут упрямыми ручьями, и ты злишься, что не можешь взять и кинуть дурацкое сердце о стенку. Больше нет сил злится, и ты будешь слушать... как пытку... его биение...
Всегда.

Было изменено: 21:04 12/07/2011.

Комментарии:

Молния  
Очень тронуло
Спасибо большое. Столько тепла в словах...
Светлое пятно  
Спасибо.
Сущность женского сердца...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩