Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: zara  

Дата создания поста: 14 августа 2012, 15:05

Все относительно, конечно...

Знаешь, я перечитала свой дневник... Я давно здесь не была и не делала никаких записей... Почему? Может, потому что была счастлива? Или, мне просто было хорошо и как-то не страдалось по тебе? Потому что ты был рядом... Да ты и сейчас рядом... Относительно, конечно... А тогда мне казалось, что этого никогда не произойдет, казалось, что ты никогда не станешь моим, а так этого хотелось. Теперь ты со мной... относительно, конечно... Просто тогда я тебя не знала, а сегодня все загадки разгаданы, ты предсказуем, ты мне понятен. Как же я молила о тебе, как я звала тебя, как сильно я тебя хотела... Бойтесь своих желаний! Они сбываются!!!
Тогда мне казалось, что ты - чудо, что там, наверху меня услышали и послали мне тебя... Я была в этом уверена и даже поверила в то, что чудеса бывают! Но, спустя год, вспоминая начало наших отношений, что я слышу от тебя:"Да я тогда случайно тебе набрал, перепутал телефоны, а ты мне вдруг сказала:"Приезжай"..." Если бы ты видел тогда слезы счастья на моих глазах... А ты просто заехал ко мне, случайно, потому что поругался с женой, а я сказала тебе "Приезжай"... Да, женщины склонны придавать всему романтический оттенок с шоколадно-ванильным ароматом... А у вас, мужчин, все так просто...
Вот звонит телефон, и на дисплее улыбаешься ты... а когда-то я бы все на свете отдала эти звонки, но телефон молчал... Теперь эти звонки обычны, привычны, приятны... У нас даже, кажется, зависимость от этих звонков...)))
Не могу без тебя. И с тобой не могу.


Было изменено: 15:05 14/08/2012.

Было изменено: 15:25 14/08/2012.

Было изменено: 23:56 14/08/2012.

Комментарии:

Костян-Дракула  
Крошка,
не надо иллюзий. Между нами всё кончено. Я позвонил, чтобы забрать своего плюшевого медведя.
zara  
мило)
))) все гораздо глубже) чтобы понять эту запись, надо перечитать остальные)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩