Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Девушка  

Дата создания поста: 18 января 2013, 12:25

Я устала искать.

Это началось давным-давно в стародавние времена. Когда мужчины перестали знакомитьсяя с девушками на улице. Они боялись услышать я занята и а кем ты работаешь и какая у тебя машина. С тех пор мужчины спрятались в пищеру "интернет" и тихо сидут, лишь иногда появляясь на публике. Девушки в поисках "добычи" решили пойти в пищеру, они ожидали найти там любовь, романтику и уединение- но увы находили лишь грубых медведей. Девушки странствовали в поисках настоящей любви, бороздили просторы интернета- но приходили лишь к печальным выводам, что мужчины не понимают ( и не хотят) значение выражения СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Так девушки поняли что ничего серьезного им не найти и они стали искать выгоду в отношениях. И как раз таким девушкам попадались - "нормальные" мужчины, которые в последствии тоже перестали верить в сказки и решили что Всем дамам от них нужно только одно. Но Увы и многие девушки думают точно также. И вот сидят теперь где-то одинокие сердца, готовые любить бескорыстно и жаждущие уважения и понимания- и думают что им не найти их половинки, ведь в их жизни было столько мужчин, которым нужно было только одно!

Комментарии:

Костян-Дракула  
+++
Кстати, какая у тебя машина?
МаКо  
...
притянуто за уши.. хочешь изменить жизнь - измени себя
Серьезные отношения  
готовые любить бескорыстно
то есть вы переспите со мной бесплатно? Ура!
Крейзи)  
)))
а кого вы здесь собирались найти? Принца?)))
Здесь половина женатиков, ищущих развлечений на стороне, а другая половина - чтобы все было, а им за это ничего не было)))
Фсе)))
Ну, может есть редкие исключения, но мне они не встречались.
И в жизни - то же самое
Костян-Дракула  
+++
Но-но. Здесь есть ещё и другие. Женатики, не ищущие развлечений на стороне )) Нас тоже много. Мы здесь веселимся )
сhaika  
Нда...
"Уж, сколько раз твердили миру", а "воз и ныне там". (с)
Говорят, что одним из главных законов Вселенной является закон трех "П" - подобное притягивает подобное. То есть, если вдруг оказалось, что вокруг тебя одни "дебилы и уроды", есть повод поразмышлять над течением своей собственной жизни. Зато, если рядом масса замечательных и прекрасных людей, значит, скорее всего, жизнь течет в правильном направлении.
Хочу на ручки  
***
хотите серьезных отношений - знакомьтесь в реале. здесь этого нет.
Костян-Дракула  
+++
ну да, ну да. А мои и жены семь лет брака - это несеръёзные отношения? )))
Серьезные отношения  
устал - отдохни!
Это началось давным-давно, когда мужчинам надоело пытаться знакомиться на улице. Надоело слышать, на улице не знакомлюсь, в метро не знакомлюсь, с незнакомыми не знакомлюсь. Просто надоело, по-человечески. У них возникал резонный вопрос, а где же вы тогда знакомитесь? Оказывается вот где! Сайты знакомств с фотками, ну прям как на рынке. Ну, это и понятно, выбор то побольше будет. На улице вечно какие-то хачи, да алкашня клеятся, а тут - смотрите-ка, сколько их, один другого краше и все хотят знакомиться. И возник у девушки резонный вопрос - кого же выбрать? Чтоб раз и навсегда, и не прогадать? И выбирала она выбирала, перепробовала много мужчин, но всем почему-то было нужно одно и тоже! А понимания всё нет и нет! Ну никто не хочет СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. И постепенно доверие к мужчинам сошло на ноль. Не доверяет больше девушка мужчинам, осторожничает, прячется в пищерке своей меркантильности и надежды, что не перевелись ещё принцы на этом свете. Вот такая грустная история.
Хочу на ручки  
Костян
Костян, я так понимаю, это было 7 лет назад. Тогда и МБ другим был. :))
kreol  
и chaika и МаКо
на мой взгляд, совершенно правы. Не надо судорожно искать, разочаровываясь и уставая.. может, надо просто остановиться, навести порядок в своей голове и в жизни?
" Люди - странные существа - применяя одни и те же методы, совершая одни и те же поступки хотят получить разные результаты".
капитан звездолета  
с ветровскои категоризациеи полностью согласен.
короче все мужики здесь - козлы.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩