Надо выдавать глицин. Кому не хватит тех расстреливать.
Вот и все, чем хотелось поделиться.
Р. S. Я вот думаю, если мы так мощно придавили ИГИЛ, нельзя ли как то избавиться от аншлага, баскова, лолиты, светофорова и вообще приравнять петросянство к измене?