Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 87 стр. списка тем

Тема:   Господа, вы звери, господа!

ЛЮ  
Господа, вы звери, господа!
Два отставных десантника из России, пребывая на отдыхе в Латвии, стали участниками скандала. Как сообщает полиция Даугавпилса, россияне в день национального праздника остановили солдата национальной армии и вынудили его в течение часа на жаре маршировать на импровизированном плацу, исполняя песни группы "Любэ".

Процесс был прерван после приезда на место инцидента полиции. Также на место преступления прибыла и карета скорой помощи. 21-летний Райвис Кулда госпитализирован с тяжёлой психологической травмой. По словам пострадавшего, действия десантников напомнили ему ужасы Второй мировой, о которых рассказывал ему дед.

В соответствии с национальным законодательством, россияне нарушили сразу несколько статей уголовного кодекса. Оба десантника депортированы из страны с пятилетним запретом на въезд в государства Шенгенской зоны.
olymp  
Дададапдпдда
Самая лучшая новость лет за пять. Пусть скажет спасибо что на 22июня его в избе не сожгли. Парни красавеллы. Пусть тормоза знают кто их 75 лет кормил
Muratti Amb  
Ужасы Второй мировой
Красная звезда
19 сентября 1995 г.

Свидетельствует режиссер Григорий Чухрай :
"Я на какое-то время отвлекся. Вдруг какой-то шум. Оглядываюсь и столбенею : Жуков и Конев вцепились друг в друга и трясут за грудки. Мы бросились их разнимать".

Бей чужих. Свои сами.

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩