Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 131 стр. списка тем

Тема:   Молчание золото...

Татьяна  
Молчание золото...
Ребенок устроился баристом в кафе при спортклубе куда я хожу. В первый день пришла ее проведать. Заказала кэррот джус и американ кофе. Обслужила но забыла начислить баллы. Я напомнила.. Управляющая извинилась: девушка у нас первый день. После моего ухода стала рассказывать какая я бесноватая. Ребенок ее выслушала и прервала: это моя мама))) Что стало с управляющей, не знала как извиниться. В следующий раз заискивающе обслужили и даже дали скидку. Спрашиваю: в какой связи? - Просто так... Интересуюсь, хорошо ли работает новый сотрудник? Да, отлично, Хорошо работает! - Вся в меня.. ( тут управляющая хмыкнула) Я подумала, что незаслуженно присвоила себе славу лучшего труженика и передарила ее своему дядьке. Пусть гордится. А управляющей урок: думать, прежде чем говорить)))
Klimentina  
Реплика,
Управляющая по сути хотела поддержать нового сотрудника
Не вижу в этом ничего особенного..
Мудрый Каа  
просто
видимо глаз наметан..)
Но дитенку такое говорить фу, тетка совестливая...
Klimentina  
Воще.. эту двусмысленную
Неловкую. ситуацию. Таня спровоцировали вы.
Татьяна  
хотела поддержать
Форма поддержки за счет обсуждения посетителей? Странно)))
Татьяна  
Таня спровоцировали
Каким образом?
Барбара  
Татьяна))
а кому ты про баллы напомнила?
Управляющей?
Татьяна  
кому ты про баллы напомнила
Да собсно, никому персонально)) Я подошла за стойку, когда они там вдвоем стояли ( очевидно вводили нового сотрудника в курс дела) и сказала, что забыла отметить баллы. Сегодня тоже забыла, кстати, а они тоже забыли, очевидно)))
Барбара  
Можно же было
тихонечко ребенку сказать. зачем при управляющей подставлять.
Мудрый Каа  
Таня прдставила
ребенка? вот это попадосий!)
Татьяна  
тихонечко ребенку сказать
Это сделать никак невозможно. Мое время в кафе ограничено перерывом между занятий))) дожидаться пока начальница свалит нет возможности. К тому же я, по правилам этикета, взяла вину на себя))) сослалась на забывчивость. Они недавно запустили приложение, и сами забывают его списывать))) как и сегодня. Мне дали скидку но дружно все забыли списать баллы)))

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩