Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Простая фригидность?

вернуться на 3 стр. списка историй

Я нормальный мужчина, мне 30 лет. Шесть лет назад я влюбился в одну девушку, очень-очень красивую, но весьма строгого воспитания. Я тоже никогда не был распущенным, поэтому принял в ней эту чопорность, надеясь, что с годами углы сгладятся. В общем, до свадьбы даже речи о сексе быть не могло. Я, опять же, решил, что это залог верности. Как видите, намерения у меня были серьезные, что сейчас для молодых людей является редкостью, плюс ко всему я однолюб. Короче говоря, я очень серьезно собирался составить счастье той, на которой женюсь. Я ухаживал за ней целый год, за это время поднялся на несколько новых ступеней на работе, уровень зарплаты позволял мне называть себя весьма обеспеченным человеком. И вот, когда все было, на мой взгляд, готово, я сделал ей предложение. Она согласилась, хотя предложения получала нередко – выбрала истинную любовь, заботу и надежность, все это в моем лице. Самое занятное, что я действительно изо всех сил желал все это ей обеспечить, и до сих пор желаю.

И вот, первая брачная ночь. На мое удивление, я встречаю прежнюю холодность. Я человек покладистый и чуткий, стараюсь не доставлять никогда никому неприятностей. Мало ли, что бывает. Так и оставили эту тему до утра. На следующую и на третью ночь – та же ситуация. Пробовал поговорить мягко, в ответ летят какие-то нелепости, типа, "тебе только этого от меня нужно?" или "это что, самое главное?". Так жили почти полгода, я махнул рукой уже, работал, как вол, в общем, заменялся тем, что на психологическом языке называется "подменой". Спросите, почему я не бросал ее или не шел к другой? Отвечаю, я не любил и не люблю никакую иную женщину, кроме нее, а заниматься сексом не по любви для меня представляется хуже горькой редьки. И вдруг, это случилось. Все прошло нормально, но оргазма у нее не было. Я думал, что плотина прорвана и с этих пор все пойдет как у обычных людей, но перерыв случился опять почти на полгода. В результате мы живем вместе уже пять лет, сексом мы занимались от силы раз десять. Естественно, такая негармоничная половая жизнь ведет к разладам и в обычной жизни. Нет, мы не ссоримся, со мной невозможно поссориться, но живем в одной квартире как соседи. Редко-редко она уделяет мне слегка большее внимание, чем просто знакомому. Я ума не приложу, почему все так. Конечно, некоторую роль играет убойное воспитание, простите, слегка помешанной мамы. Например, для нее крайне важно, чтобы мужчина твердо знал, кто должен первым выходить из лифта или подниматься по лестнице. Но не может же только это быть причиной такого поведения.

Я знаю, что у нее бывают бойфренды, но я готов вынести даже это. Самое странное, я как-то анонимно познакомился с одним из них по интернету, мы разговорились, так оказалось, что в сексе у них те же абсолютно проблемы. Грубо говоря "не дает" по непонятным причинам. И что дальше?

А дальше, мне уже тридцать лет. Я очень много работаю, чтобы заглушиь недостаток секса. И я безумно, болезненно люблю очень странную женщину. Я никак не могу понять, почему она до сих пор не ушла от меня, что ей надо? Сам я тоже расстаться не могу, кто-то назовет меня мазохистом, но одна мысль об этом приводит меня в ужас. Может, на здешнем форуме кто-то мне подскажет, что делать и как себя вести, не может же это быть просто фригидностью.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩