Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 337 стр. списка тем

Тема:   Узбекистан!

Аноним [1]  
Узбекистан!
Узбекистан против Португалии!!! Вся футбольная Россия сегодня болеет за Узбекистан )
И пусть у них мало шансов против Португалии, но желаю им удачи!
А всем вам пожелаю отвлечься от политики и съездить в Узбекистан. Погулять по Самарканду, Фергане, Бухаре и т. д... побывать на восточных базарах, прокатиться на скоростном поезде, который обгонит Сапсан, посмотреть как развивается страна )))

Узбекистан вперед!!!

И пусть захлебнутся желчью наши форестогампы, ненавидящие наших восточных соседей )
ЛедоколКрасин+Z  
ващета
это была алина. )
Аноним [1]  
Ващета, Ледокол)
Ты в очередной раз попал пальчиком себе в попу ))) не облизывай его, не помыв руки )))
Хотомир Оболенский  
Они еще и футбол играют
В России работает около 1, 3 миллиона граждан Узбекистана.
по оценкам экономистов, без этих валютных поступлений уровень бедности в стране мог бы заметно возрасти.
Узбекский кишмиш и курага основные статьи дохода
Еще хлопок и тюбетейки))
Анонимка [2]  
О, великая женщина Алина
Ты ужас, летящий на крыльях ночи,
Ты неистребимый прыщ на морде Ледокола,
Ты незаживающая заноза на его тощей ноге,
Ты кошмар его одноизвилинного мозга...
Мира тебе и процветания,
Мощи и креатива.
Славься, великая!
))
ВасисуалийЛоханкин  
Ан1
Не, не, не
Пусть облизнёт 3 раза не вынимая
ЛедоколКрасин+Z  
в принципе
ничего нового. )
одна и та же стайка, поющая одни и те же песни.

понимаете ли... вас - немного, это раз.
два - скажем деликатно, и словосложеннием вы не отличаетесь.
три - из темы в тему ходите оной сектой. Плюс еще наверняка не с одной анкетой, так как есть подозрительная тождественность якобы разных авторов.
резвитесь, твари. )))
ну, а почему твари - это уже читать надо в предыдущей теме.
Веденский  
Ледокол
Ты не расстраивайся. Это один Лохан пишет с двух анкет, эм и жо и плюс анонимно - это 3-4 человека как бы.

Купил Логан и ходит как Лохан.
ВасисуалийЛоханкин  
словосложеннием вы не отличаетесь
На словах ты Лев Толстой, а на деле кер простой
ВасисуалийЛоханкин  
Купил Логан и ходит как Лохан.
Ведя, по крайннй мере не убиваюсь ап асфальт из за 100 писят рублей упущенных на прокатном самокате
Веденский  
А кто сказал что убиваюсь?
У меня в прицепе банка икры за 1300. Я ее за раз схавал.
Аноним [1]  
Про банку с красной икрой
Это оборжаться ))) за 1200 рублей ))) еще и в одну харю схавал... )))
Зачет )))

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩