Объявила день безделья.
И погода поспособствовала.
С утра слазила- накрыла крышу. А то в одном месте всю ночь подкапывало в таз. Бесило прям. Накрыла ещё одним слоем пленки. Так и не поняла, где вода себе лазейку нашла..
Погода, конечно, крышу перекрывать не дает. Только лаги и обрешетку успели переложить и здрасти вам.
Безвылазно на даче в отпуск просидеть не получилось.
Папе срочно приспичило посетить родные пенаты, город детства и родственников. Поэтому поднялись и побежали.
Так-то в Туле зависли на пару дней маленькой компанией на обратном пути.
Родственники музейному предпочитают гастро тур. Так что побывала в заведениях, которые раньше обходила стороной. Тоже опыт.
Отдыхать - не работать, конечно. Хоть пару книжек перечитала. И джем сварила из черной смородины. Но он до зимы не дотянул, почти весь кончился уже. Вкуснющий получился))
А вы замечали, что летом как-то само собой худеется? Вроде ешь так же, а бока и живот уменьшаются. Удивительно.
А дыни уже сладкие. Вторую приканчиваем.
Вот ведь. Опять весь пост про жратву.
Штожтакое)