Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 28 декабря 2018 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

28
Декабрь 2018

А сегодня было та-ко-е!

Сегодня один немец мне на форуме одном написал, что дескать это стыдно такому как я знать немецкий язык, если я их немцев считаю такими плохими. На что я ему ответил, что когда я начинал учить немецкий, я еще не знал о том, что немцы считают нас русских своим обслуживающим персоналом, и что единственной причиной для русского учить немецкий язык это чтобы понимать то что немец от него хочет, чтобы лучше обслуживать. И говорю, что я понял это, когда уже немецкий выучил, но прислугой их быть не желаю, и считаю такое отношение к нам оскорбительным. Поэтому если он появится в России, то я по крайней мере смогу ему на немецком языке сказать, чтобы он проваливал в свою Германию, так что от моего знания будет хоть какая то польза.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
Поздоровались называется. Российские немцы - замечательные люди.
maybelino  
нет, российские еще хуже, они выслуживаются перед настоящими немцами, и могут причинить вред ради этого. То есть как было в Берлине однажды, у меня знакомая была российская немка. Так она на свой день рождения пригласила сначала настоящих немцев своих знакомых, а потом в другой день она меня пригласила и еще других русскоязычных, а на стол поставила, то что настоящие немцы не доели.
Ket  
Хорошая идея. Пожалуй стоит выучить эту фразу на таджикском
Юрий  
идиот!!!

в гости нужно ходить со своим xавчиком
тeм более в германии
Muratti Amb  
Юра, ты еврей?
Или сын юриста..
Калавинка  
Уважаемый, да вас и в Расее за стол пригласить зазорно, по-моему. Зачем вы таблеток не пьёте? Доктор ж не просто так выписал.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩