Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 7 января 2019 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

7
Январь 2019

Оказывается, что...

Вот недавно услышал такое определение что такое фашизм, это прямая диктатура наиболее реакционных сил монополистического капитала, иногда фашизм еще соседствует с нацизмом, но это необязательно. В Германии например при Гитлере был фашизм и нацизм, а где нибудь в Италии только фашизм.
А вот когда Ельцин из танков расстрелял парламент в 1993 году это по данному определению попадает под фашизм. Ельцин действовал судя по всему по указке американского капиталистов, установил прямую диктатуру. Обычно в капиталистическом обществе присутствуют элементы демократии, чисто для вида, но иногда случается переход к фашизму, когда эти элементы демократии вообще устраняются. Такое было также в Чили, когда Пиночет парламент штурмовал. То есть когда Ельцин обстрелял белый дом, мы какое то время жили при американском фашизме.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Это всё оттого, что вы, п и д а р ы, в бога не веруете. А Он прямо сказал - No Pasaran. В Царствие-то Небесное. Потомушто предаёте саму природу человеческую.

Вот, возьмём Хитлера. Всё у него было - кубинские сигары, ром, кальвадос, арманьяк, и мог он любить любую немецкую женщину... А любил он свою овчарку... Такие дела.

Свобода - это вам не хухры-мухры. За свободу мужчины сражаются на баррикадах, а женщины (тоже сражаются, не сцы) оголяют грудь.

Свобода - это та самая штука, которую не пропишешь в кодексе юных пионеров, потомушто она как совесть. С нею жить, с ней и помирать.
xxx  
Сегодня что, полнолуние?
Твентин Карантино  
По реке плывёт кирпич
Деревянный, как стекло
Валенки, валенки
Смерть фашистским оккупантам!
Юрий  
сего дня мейбелино то ли в ударе, то ди в угаре
ночь то на Сочельник была аль на Святки, всяка нечисть повыползала, мейбелину напугала
а у страха, как известно глаза больше задницы
Deleted  
Тут же есть питеские?
Что некому скорую вызывать? Видно же, что чел в астрале. Помогите, кто-нибудь!
Taina  
а ещё у Гитлера было копьё судьбы, мало того, что фашист с их идеей фикс превосходства, так ещё и копьё подталкивало крушить всё вокруг. Больной чилаэк.. харизма всех с панталыку сбила. Умеют настоящие психики маскироваться- не отнимешь.
Бая  
здесь нестабильно даже ухудшенье.. (с)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩