Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 января 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

8
Январь 2019

Просто так

С тремя девушками решила не общаться, если сами выйдут на контакт, то не возражаю. Вот так я умею обижаться. С мужчинами общаюсь, их меньше. Потом, как людям я им сочувствую. Главное от них ничего не хотеть. Такое поверхностное общение. Они вообще разучились цветы дарить просто так. Забытое ощущение - получать цветы в подарок.
Согласна, что ругательные выражения повышают эффективность речи и аргументы убедительнее. Применять к месту, иначе они обесцениваются. Выброс негативной энергии даёт эффект обезболивания.
Оказывается существует " качество счастья". Когда мы достигаем уровня определённого, счастье начинает зависеть от осмысленности жизни. Счастье, когда мы вкладываемся во что-то важное. До уровня волонтёрства мне ещё далеко. Так по мелочи помогать. Знакомого уволили в одночасье. Что я могла ему предложить - только зоопарк. Пошёл. Потом на другие предложения вытаскивания, отвечал. что у него " состояние" Выкарабкался.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Нойе Вент  
Автор, похоже, тоже заметила, что полоролевое поведение мужчин в российских мегаполисах деградирует стремительным домкратом.
E = mc2  
Удивляться нечему. Только расстраиваться. Да и то, только дамочкам. Нравится вам или нет, согласны вы или не согласны, но ценность женщины девальвировалась. Проще говоря, вы себя мните гораздо более значимыми, нежели являетесь таковыми для мужчин. Времена такие. Наслаждайтесь.
Muratti Amb  
Что такое женский дефолт?
Никому или всем подряд?
ЭтоСвета  
Слушьте, да вообще все ролевые варианты поведения существенно изменились. Это не плохо, и не хорошо. Это факт. А с учетом реальности нужно менять свои ожидания. Можно подумать, что женщины все также киндер, кирхе, кюхе..). И стирка носков с варкой борщей остались у нас в приоритете:).
Что касается обид... ну, это же несовпадение ожидаемого с реальностью) Не рисуйте себе розовые картины- не откуда будет падать и ударяться...
Deleted  
Никогда не умел дарить цветы просто так. Исключительно с умыслом.
Веденский  
Какая-то помойка, а не еже, Олин автор убитее другого. Вся надежда на Этосвету про путешествия )
Твентин Карантино  
А дарить цветы с умыслом это как? Шобы потом обязательно дала? А если не даст, цветами по физиономии?
Deleted  
Опытный Крендель.
Ket  
то исть если в назначенном месте кент с дохлой розой стоит варианта всего два?
Одинцова.  
а от девушек Вы чего хотите?))) того же внимания, и иногда можно цветов)))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩