Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 2 мая 2019 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

2
Май 2019

Наблюдал такую картину...

Проходил мимо павильонов ярмарки и увидел симпатичного Пятачка с шариком. Материал - из того же материала, в красных клетчатых шортах и с малиновым шариком в.. руке. Вывеска: фермер Подмосковья...

По такой логике заяц - глава охотхозяйства, Сакко и Ванцетти - промышленные магнаты, а дворик Мефтахудын - руководитель управляющей компании. Пролетарии всех стран -соединяйтесь! Я бегаю быстро, понятно, кто я. Вот Вам и скорость, товарищ министр (с)

Не хочу быть миллионером, не хочу быть с огромным herom, а хочу быть.. Я думаю, в такой праздник все возможно. Осторожнее со своими желаниями - они могут исполниться. На самом деле, я и министром не очень хочу быть. На яхту бы и в море. Солнце, соленый ветер, простор... А вдруг шторм, морская болезнь? А здесь весна, все зеленое, пахнет тополиными почками. Не, бросаем якорь.

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Ну и чо, ля? Я как стою у винного - пепси с утра пью, обезательно идёт местный панчила в красных клеччатых штанах, на грудях тоже штото невообразимое болтается, и на бошке цветовые пятна и чёлка крашеная.

И сёня... Далеко ушёл... За ту сторону железки... Иду, квас пью - и опа! нате! Идёт, улыбается неизвестно кому. Всё как положено. Штаны красные при ём и чёлка. Ну, на грудях сёня простая косуха была. Человеком становится. Наерно.

Пипуенц. Жынсов с карманами нигде нет. Типа карго. Нет, есть, но ёпта! Восточная женщина! Прыдавец. Лишь бы впихнуть. Дура нерусская. Они, грит, маломерки! И суёт мне 36 размер. Ну ясно, никакие они не маломерки, а туда ещё полменя запихнуть можно. А думаешь, легко после двух 12-часовых смен шнурки завязывать?!! Ты думаешь, это легко?!!

Блеать! Не гнётся ничо, мышцы ДЕРЕВЯННЫЕ! А этим жмотам, урюкам этим, игиловцам сраным, жалко табаретку в примерошной поставить! Длять, ненавижу восток! Любой, длять. Ближний, Дальний, Средний и чисы чистопольской говнофабрики Командирские. Особенно.
Веденский  
Шло это было?..(с) Вань, ты слесарь-авиасборщик по образованию. А теперь продукты по витринам раскладывать. Видишь, какую злую шутку сыграли с тобой американские свободы )
Master of puppets  
Веденский не выполнил план по продаже фуфла и был с позором выперт.
Видимо, придётся ему пойти на тырмарку подрабатывать Пятачком.
Главное - не прийти в эдаком костюмчике в синагоге или мечети.
Не то что обрежут - нашинкуют...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩