Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 20 мая 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

20
Май 2019

Сегодня тут по телику показывали...

В новостях что то все про Украину да про Украину.. А вот не знаю, заметил кто или нет, но похоже что США готовится к войне с Ираном. Типичная последовательность действий наблюдается. Иран якобы на какой то корабль напал и повредил, и теперь США выводит дипломатов из Ирана, по отрывочным сведениям в интернете. Также выступил китайский министр и заявил что Китай будет продолжать торговую войну с США до победного конца. Также видимо Китай покупает нефть именно в Иране. Так что нападение на Иран будет шагом против Китая в том числе. Может быть конечно это очередная провокация Трампа, но вполне возможно что и нет.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
Ваше фамилиё случайно не Зорге?
xxx  
ипать што творица
Ket  
Жениться Вам пора, барин (с)
Юрий  
по ночам нужно спать, афтар, а нём работать, интенсивно работать, как негр на плантациях в Сирии, а не всякую хню смареть по Рассейскаму ТВ
maybelino  
Работать конечно хорошо. Но вот когда я начал учиться на инженера - электронщика СССР еще был, а когда закончил - СССР уже не было, и электронную промышленность уже уничтожили. В итоге пришлось работать в Германии. Там сейчас тоже работы все меньше и меньше. США вводят санкции против Китая, а Китай не знает куда сбывать свои изделия.
.Y.  
Сегодня мы не стали играть в тетрис, и не стали играть в пятнашки. А сразу стали играть в джуманджи. И проиграл от этого как раз таки Китай. Хотел я купить в этой жёлтой-прежёлтой стране цифровой плейер, дабы слушать волшебные мелодии и повышать надои. А мне скаали нет. Никаких мелодий, тока дёргать соски до посинения. До моего, естественно, посинения, а не сосков.

Мне кажецо, СэШэА тоже играет в джуманджи. На стороне джуманджи, естественно.
Ли Си Цын  
соски дергай, но аккуратно. должна женщина вызваться. но это не точно.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩