Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 28 августа 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

28
Август 2019

Просто так

Позвонил человек с которым были в приятельских отношениях. Так легко было с ним говорить. Может даже сегодня вечером на прогулку пойду. Они хорошие люди, с ними интересно общаться, но ходят быстро. Я не успеваю. Сойду с маршрута, тем более мой район. Раньше я с ними доходила до обеда и продолжала маршрут одна. Такая ценность человека, что можно его оставить. Даже приятельница увлекается общим ходом, а потом вспоминает обо мне. Некоторые руководители специально идут быстро в начале, а потом нормально. Как говорится не можешь, не ходи. Что я и делаю.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Lady Dream  
Навеяло... Елкиным постом)

Старшина подходит к солдату, который бесцельно стоит возле забора. - Чем вы заняты? Солдат с иронией отвечает: - Думаю, как соединить время и пространство. - Тогда я вам помогу. Берите лопату и копайте канаву от забора до обеда @
.Y.  
Вот я тоже думаю, как соединить время и пространство. Заяву на увол нопесал две или три недели назад. Трудовую должны были выслать по почте. Забухал, ясно дело... А сёня звонят и грят, приходи. Пришол. Чо? Пиши объеснительную. Стало быть, терь ещё две недели ждать!! Эта пипец. Дайте мне лопату.

*
С горя зашол в магазин спортивного питания. Дайте мне, грю, тоблэтки, восстанавливающие солевой баланс. Предлагает литровую банку порошка. Я грю, мужик, мне чо, с этой банкой ездить? Нет, грит, зачем, дома в бутылочку засыпал - и уперёд! А! грю, значит, мне с бутылочкой ездить? И чо мне её, в руке держать? Или, как лошара, с рюкзаком? Или, можт, крепление для етой грёбаной бутылки купить и к раме присобачить, как лошара? Ещё, можт, фонарь повесить, звонок, крылья, багажник, компутер, катафоты и седло с бахромой? Эта пипец!
xxx  
Перед тем как выйти на прогулку, они наверняка спорят на каком километре ты со соскочишь
.Y.  
И, глана, понимаешь, что обидно! Появляется. Ещё красивше стала, причёска, маникюр, одежда, наконец, настоящая, идёт ей сильно, понимаешь, и со вкусом. И ноль внимания. И на козла етого в трениках пялится влюблёнными глазами. И чото так кольнуло мне. Прям туда. И вот, сижу, а колет и колет, колет и колет. Давно такого не было... Давно... Неужто, и вправду, влопался на старости лет?
Muratti Amb  
У елки есть городской телефон.
С диском для набора и разъемом на стенке.
ёлка  
Так и не пошла на прогулку. Отставать мне нравится, напрягаться не хочу. Потом я хорошо помню как раньше было здорово.
Веденский  
Это мышечная память, ёлка. Помнят ноги, помнят родимые.
Брысь  
Мда... Эт называется: помню, что есть мужчины, а вот для чего они, не помню.
Ket  
ну.. как там оно... мужчины. палки.. усталость.. не успеваю.. в принципе все верно.
Чудо  
Самокритичной Ёлке плюс)))
Нойе Вент  
Во! Интересно общаться, но быстро ходят, это я понимаю очень. Эт про меня. Я давно поняла, почему я так быстро хожу, вообще перемещаюсь. Чтобы общуны не догнали! Интересненького им подавай, ага щщас.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩