Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 31 августа 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

31
Август 2019

Просто так

Ещё привезла яблоки красные своим ходом. Удивительно, что я их не хочу. До этого привезла кабачки. Есть хорошие люди. Тело как после хорошей разминки, голова свежая.
Хозяйка такая привлекательная, стройная, хлеб не ест. Занималась фигурным катанием, горными лыжами, голос бодрый. Говорит, что это генетика - все они в роду такие стройные. Закончила МЭИ, работала в хорошем институте. Потом всех разогнали. Приглашала ещё. Яблони огромные, участок ухоженный, собака меньше кошки. Почувствовала себя волонтёром - сейчас раздам яблоки и больше не буду этим заниматься.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
То есть вы эту женщину раньше не знали. Так какого ж хрена вас понесло к ней на дачу? К себе тянете не пойми кого, по незнакомым людям шлёндраете. Все вместе создаёт довольно неприглядную картину. К сожалению.
.Y.  
Да какая там генетика! Просто жрать меньше надо. Вот черась, заехал на бордюрку и желаю повернуть. А не прохожу. Потомушто по центру прёт семья из трёх человек. Карапуз-папа, карапуз-мама и карапуз-карапуз. И всё чото жрут. Кто мороженое, кто буритос, кто кусок пицы. И нет, чтоп шажок вправо сделать - пропустить дядю-на-велике, неа. Тупо жрут и тупо смотрят на меня своими крапузьими глазаме.

*
А я вот черась и позавтракал, и пообедал, и чайку попил с печенюшкаме, и кофейку тоже с чем-то, потом поужинал, потом рыбки гэка съел штук десять - и сёравно лёг спать голодный. Проснулся часов в пять, моченьки нету, как жрать хочется. Открыл банку фасольки и с томатным соком употребил. Неа. Голодный. И живот впалый, хоть в армию призывай.

Зато придёшь к врачу кардиограмму делать, а врач радуется, кричит, руками машет, прекрасная, мол, кардиограмма! у вас отличное сердце! давно такого не видела! ура. ура. ура.
Твентин Карантино  
Учительница спрашивает:
- Дети, как вы думаете, когда нужно собирать яблоки?
Один тянет руку...
- Яблоки нужно собирать в августе.
- Молодец Петя, садись.
- Яблоки нужно собирать в сентябре.
- Молодец Машенька, садись.
Встаёт Вовочка:
- Дебилы! Яблоки нужно собирать, когда собака привязана!
Ли Си Цын  
... если, желудь спелый, его каждая свинья слопает...
Ket  
Вот када собака меньше кошки тада яблоки можно собирать всегда. И кабачки тоже

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩