Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 2 сентября 2019 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

2
Сентябрь 2019

Сколько стоит...

Сейчас такие проблемы в обществе появились в области брака и семьи. Женщинам стало выгодно выйти замуж, потом взять вместе с мужем ипотеку, родить ребенка, а потом сразу развестись. Отжать квартиру, алименты, и жить припеваючи. Суды работают на стороне женщины, и всячески этому потакают. Я лично подозреваю что эти законы и судебную практику диктует финансовый сектор, банки, строители, импортеры иностранных шмоток. Бабы - одиночки очень хорошо потребляют это все на деньги глупых мужчин. А мужчин никто не спрашивает, а тупо отбирают деньги, а если алименты не заплатишь - в тюрьму.
Я долго думал и продолжаю думать как с этим бороться, и такая мысль пришла в голову.. Надо возвращаться к традиции приданного. То есть если баба хочет замуж, у нее должно быть большое приданное. Я лично для себя не вижу другой возможности. Нет никакого желания терпеть рядом с собой глупую и взбалмошную женщину за секс, а тем более за свои деньги. Только если она принесет крупную сумму с собой, и то с большим натягом.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Ээээ... Ну тогда уж надо вернуть и институт дворянства. Поехал я, допустим, в Сирию, за веру, Путина и Отечество, отличился, само собой, в кавалерийской атаке, захватил, ну допустим, 150 человек боевиков, а порубал - без щёта. Дворянство, стал быть мне, землицу на Оке и почётную отставку с правом ношения мундира и оружия. Вот тут и девицу себе можно подыскать. Из благородных, само собой. Чтоб и по-французски, и на рояле. Вот тогда и пить можно бросить, и заняццо благоустройством всяким, конезавод открыть... Мда-с...
xxx  
бабы, сцуко, коварные (с)
Калавинка  
Пральна, автор. Борись с системой. Умри нетронутым.
Lo  
дада, жить на алименты с ребенком- это как раз припеваючи))
не женись, автор, не надо это тебе...
борись.
Taina  
бап бояться, в брак не ходить)
найди хорошую
vasja  
Лучше, когда просто, приданное, без бабы, чем баба без приданного.
Ket  
В брак автора только только с через калым возьмут. И немалый.
Еноторусофоб в БАНе  
Автор совершенно прав. Для нищебродов - идеальный вариант.
Брысь  
Да, да, да. "Не женись", - мне друзья твердили
Да, да, да все не впрок нет не убедили
Стоп, стоп, стоп и сказал я себе: "Остановись".
Да, да, да, кто же знал, что медовый месяц
Да, да, да, меня враз круто перемесит.
Хороша, моя жизнь! (с)

Без приданного минимум 3-го размера, конечно, нет смысла жениться.
Muratti Amb  
Приданое - полдела.
Ее родители должны подтвердить, что заберут сбытую с рук обратно в любой момент.
Deleted  
Автор тут многократно жаловался, что в молодостях у него даже были случаи, два или даже три за всю жизнь, когда девушка соглашалась с ним пойтить в кафе. Опосля чего автором выкатывался длинный список сожратого бессовестной девицей, рыдания его души при виде этих пиров Валтасара за его счёт, а так же козья морда, которая показывалась ему после первого же свидания, которое всегда было и последним. С остальными и до кофию не доходило. Вот такие обломы и порушили у него веру в женщин, да и во всё человечество. Но, особенно - в немцев. Вот немцам он не верит ни на грош, хотя ни один ещё и ни одна - тоже, не пытались с ним познакомиться, забеременеть и обжираться потом за его счёт на алименты. И никто уже не восстановит веру автора в женщин, да и всё человечество. Даже психиатры признали своё поражение.

Сижу в коммуналке я сокол больной
Вскормлённый на тюре тюфяк чумовой...
Ket  
А клопы немецкие хуже баб. Хоть и не беременеют (хотя как знать) но крови Авторской в поездах попили. Нада требовать компенсаций.
Чудо  
Безумно жаль аффтора...
Карамазова  
Конечно автора не смущает, что в квартире той будет жить его ребенок и на него же он будет платить алименты. Правильно автор, развелся с женой разводись и с ребенком.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩