Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 4 ноября 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

4
Ноябрь 2019

Просто так

Есть у меня чудесная приятельница. Вчера созвонились и сегодня идём гулять. Непогода нам ни по чём. Если по-честному то мне никуда идти не хочется. Вчера немного побывала на празднике. Какие люди - молодцы умеют веселиться. Я как сторонний наблюдатель. Приближается НГ. Я ещё ни разу не встречала его с компом. Как-то встретились у меня и до 6 часов следующего дня. Есть люди окружённые заботой и это так здорово. Не надо мешать людям заботиться. Время проходит от стрижки до стрижки. В поездке приятельница купила красивое платье. У неё и фигура хорошая. Спрашиваю: "Куда ты в нём будешь ходить" А мне бы обувь хорошую приобрести. Предыдущую обувь так убрала, что найти не могу. Вчера стала испанским заниматься - голова вспоминает, приятно.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Жизнь-то налаживается! Ёлка с нами! Ёлка здесь! Терь с уверенность можно сказать - жизнь на Марсе есть! Сёдня православные отмечают Nuestra Senora de Kazan. Испанский я знаю, могу работать переводчиком. Пока тепло, можно ходить в тухлях. В тухлях ходить гораздо приятней, чем в демисезоне.

И таки да. Покупайте своим (и чужим тоже) бабонькам красивые платья. А то и так жабы, и ходят чёртевчём.
Веденский  
Ты прекращай в жопу орать, налаживается у него. Ёлка бабонька с приданным, вот и наряжай.
Калавинка  
Обувь хорошую? Да... овно вопрос. Тормознуть немного с туризьмом и дома на диване полежать. Сплошные профиты. И организьм несчастный затасканный отдохнёт, наконец, и боты на съэкономленные бабки можно справить.
Вендетта  
Авторке поездка пошла на пользу - излагает более менее складно... Ещё пара-тройка марш-бросков и может легко засесть за мемуары...
xxx  
хорошую обувь надо было в Польше приобретать

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩