Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 29 февраля 2020 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

29
Февраль 2020

Оказывается, что...

правительство Медведева не смогло освоить триллион на национальные проекты, почему и было отправлено в отставку. Значит, есть денюжки то. Откуда они взялись? Правительство начало откладывать их после 2014 года в Фонд национального благосостояния и сейчас там несколько триллиончиков скопилось.

Согласно посланию президента Федеральному собранию, основная цель политики государства сейчас - улучшение благосостояния народа. Пособия на детей уже узаконены, люди получат живые деньги и возможности вклада их в решение семейных вопросов. Увеличивается спрос и соответственно активность бизнеса и инвесторов. Упрощаются механизмы финансирования нацпроектов, Центробанк уменьшает ключевую ставку по кредиту и это все хорошие новости. А то, что из-за коронавируса падает нефть и рубль, не очень. Я лично смотрю с оптимизмом.

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Заберите вашу жизнь с признаками рвоты Заберите вашу жизнь с запахом блевоты Заберите стариков с глупыми речами Заберите дембелей с длинными чубами Заберите молодух с птичьими мозгами Дайте хавало людЯм серым от тусовок Все газеты и худлит - задницы шмандовок Отберите у братков красные их дачи Жирной ряхе сапогом дать умейте сдачи Отрубите к черту все телепередачи День прожить бы без вранья тихо и спокойно Забадала болтовня достойных из достойных Но увы, поберегись, шмякает пехота Заберите вашу жизнь с запахами рвоты Заберите вашу жизнь с запахом блевоты@
xxx  
А жизнь летит, и жить охота,
и слепо мечутся сердца
меж оптимизмом идиота и
пессимизмом мудреца.
Самец Человека  
видать совсем у Путена дела плохи, раз пропагандосты сайтами знакомств не брезгуют:-))
Ли Си Цын  
самцу человека.
да не, это Веденский. он глуп по природе.
Веденский  
Изя, а это не у тебя граната под каской взорвалась?

Дело в том, что мы получаем одно из упомянутых пособий. Я, допустим, не знал многое из вышеупомянутой информации, думаю, вы тоже. И тут бац - жить стало лучше и веселей. Разве плохо, если все тоже будут жить лучше? Конечно, лучше бы всем по миллиончику раздали и не надо нацпроектов, но, правильству виднее.
Ли Си Цын  
веденский, чем чаще я с тобой сталкиваюсь, тем больше убеждаюсь, что к врачу бы тебе сходить надо.
Веденский  
Так я пойду. Я у зубного давно не был. Прихожу перед НГ, говорит, налет, ничего не видно, а я знаю, что все нормально. Налет снял, но сразу не пошёл, тока терь записался. 4-го марта, утро. Потом коньяка разбодяжу и на концерт Оразцового показательного оркестра РЖД.

Нет, они молодцы, два праздника объединили. Но, я тоже молодец, я вам про нацпроекты расскажу. Типа, не зря сходил.

Человеческий капитал

Здравоохранение (1 января 2019 - 31 декабря 2024)
Образование (1 января 2019 - 31 декабря 2024)
Демография (1 января 2019 - 31 декабря 2024)
Культура (1 января 2019 - 31 декабря 2024)

Комфортная среда для жизни

Безопасные и качественные автомобильные дороги (3 декабря 2018 - 31 декабря 2024)
Жильё и городская среда (1 октября 2018 - 31 декабря 2024)
Экология (1 октября 2018 - 31 декабря 2024)

Экономический рост

Наука (1 октября 2018 - 31 декабря 2024)
Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы (15 октября 2018 - 31 декабря 2024)
Цифровая экономика (1 октября 2018 - 31 декабря 2024)
Производительность труда и поддержка занятости (1 октября 2018 - 31 декабря 2024)
Международная кооперация и экспорт (1 октября 2018 - 31 декабря 2024)
Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры (1 октября 2018 - 31
.Y.  
Сёня купил солпетки грязеоттирающие. Нобутук свой небось с июля-месяца не чисил. Воот. Купил, значит, салпетки дефендер - китайские - и давай. Конешно, въелось уже. Как московское го*вно за зиму в асфальт. К осени тока снова отмоют, а тут и батюшки! юрьев день! снова, значит зима.

В общем, дефендер этот тоже го*ном оказался. Мочит, как Путин в сортире, катышки грязи, и пятна грязи остаютсо. Чо делать?

А! Вот тут есть вторые салпетки Иваныча. Английские. Феллоуес называются. Высохли год назад. Но имеют хорошую абразивную функцыю. Дерут размоченную китаем грязь.

Вот так и чисил. Размачивал китаем и шкурил великобританией. Ну, на четвёрку отмыл. Полбанки сухих извёл и полбанки мокрых.

А какие были салпетки БАСФ! они же емтек. Европроизводства германского. Одной салпеткой усё оттиралось до основания. Проклятая война! Как йона началось, так всё хорошее и пропало. Сыр, салпетки, автомобили гонщицкие, люди приличные.

Надысь приходит ко мне одна, бутылку вина розового берёт, а ей - пачпорт давай! А она - мне триццать шесть, неужели не видно. А я ей - девушка! Вы, можт, не замечаете, но щас все ходят в децкой одежде, вот и на вас - деццкая кетайская униформа. . дальше - причёска унисекс, волосы крашеные ярко, не как у ледей, и, наконец, вся ваша манера говорить и делать разные движения выдаёт в вас незрелую личность, а вовсе не индивидку триццати шести лет от роду, родившуюся в самой читающей стране.

В общем - ПАСПОРТ!
Андрей  
Автор... выс какой планеты к нам?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩