Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 6 марта 2020 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

6
Март 2020

Прочитал в газете, что...

Тинькова взяли за жопу. Чего ждать клиентам?

Слышали, как банк Тинькофф отжимает бабки у своих должников? Спойлер - жёстко. Например, если у вас блок по 115-ФЗ, банк попросит 20% от суммы на счету за вывод средств. С физами тоже не церемонятся. Но вот недавно подтянули и самого босса.

Немного истории. Когда-то у Олежи был вражеский паспорт, но так как США хотят получать со всех своих юнитов, независимо от того, где они тусуются, большие налоги, он от него в 2013 году отделался. Только вот такие ходы пиндосы давно предусмотрели и ввели для хитрожопых "налог на выход", он рассчитывается из суммы всех активов, которыми владеет юнит на момент соскока.

Судя по политике банка и кредо Олега "Не наебешь не проживёшь", он там что-то намутил. Обвиняют в том, что скрыл $1 млрд активов и подал фейковую декларацию. Да, в 2013 у нас так было можно, там член. Да и срока давности за такие приколы у них нет. В итоге приняли. Суд идёт в Лондоне. Пока чувак заслал $26 млн за домашний арест и сидит под браслетом. По пиндосским законам светит ему до трех лет отсидки за каждый косяк, недоплаченные налоги, пени за 7 лет исекснические штрафы с судебными издержками.

Тинькофф-банк, конечно, не маленький, 23-е место по объему активов и 15-е по собственному капиталу. Но прикол в том, что основной продукт это кредитка "Tinkoff Platinum", и кредитный портфель банка один из самых больших. Подзассать есть чего.

В банке, понятно, заявляют, что всё будет зашибись, и Олег вообще в суде частное лицо, но акции группы уже ебнулись на 11-12%. За налоговые выебоны в США карают не по-детски звёзд любого масштаба. И если у Тинькова будет выбор присесть или сексь всех клиентов банка и откупиться, вы понимаете, что он выберет. До кучи и аналитики предсказывают в 2020 году банкротство каждого 10-го банка в России...

Интервью давала: MayFlower  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Muratti Amb  
Тань, ты сейчас в дупель.
MayFlower  
Угу, ща ванну приму и вырублюсь)

Текст не мой, если што))
Бая  
Слушьте, а матофильтр на Тинькове не срабатывает..)
и тем самым однозначно выражает к нему свое отношение
Taina  
не слабо они оценили Калви
бедный- бедный Тинькоф
.Y.  
А вот тексты всяких е*бланов четать, а тем паче перепащивать не рекомендуется. К тому же со словом "косяк". Сразу ищи это слово! И ф топку! Ф топку!

*
Тинькофф, кстати, самый приличный банк в Лилипутии. Единственный недостаток - банкоматов мало.
xxx  
я например не клиент.
Ни Тинькова, ни Тани.
vasja  
Наша Таня громко плачет. Местами матом. Заэбательская бабца.
maybelino  
А сейчас еще оказалось, что у Тинькова лейкемия, и он будет бороться за жизнь.
vasja  
Хорошо, не геморрой. Это, вообще труба.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩