Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зайчик-побегайчик

вернуться на 1 стр. списка историй

Пригласил меня как-то в театр один знакомый. Красивый такой, высоченный, только... странный немножко; инфантильный какой-то.

Начиналось все замечательно: цветочки (правда, таскать их с собой весь вечер было неудобно), комплименты... Вот, значит, ходим мы с ним по театру под ручку, ждем начала. Меня гордость аж распирает: я в театре, с таким красивым мужчинкой, и все-то барышни на него заглядываются...

Но счастье длилось недолго. Стали мы спускаться по лестнице, и тут мой мужчинка - красавец, солидный такой - начинает... Прыгать по лестнице. Натурально. Как зайчик. Да еще и песенку какую-то под нос себе напевает. Взгляды окружающих резко перестали меня радовать... ;)

Спектакль был отличный; и я уже почти забыла об этом казусе. Но, когда мы выходили из театра, какая-то барышня сочуственно шепнула мне на ухо: "Ну, ничего; может, вы еще встретите НАСТОЯЩЕГО мужчину".

С тех пор во избежание несчастных случаев театр предпочитаю посещать одна. Или с подругами. А то - мало ли... ;)

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩