Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 марта 2020 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

8
Март 2020

Оказывается, что...

Провожу метеорологический эксперимент.
Перед прошлыми выходными убрала меховую шапку. В пакет, с антимольной таблеткой, посерьезке. В выходные выпал снег, и мы с подругой открывали (и, видимо, закрывали) лыжный сезон в близлежащем парке.
Сегодня решила убрать теплое синтепоновое пальто, оно по теплоте как пуховик хороший. Нет, вы не подумайте, конечно, это еще без стирки, без упрятывания в чехол с антимольными таблетками. Я не настолько революционерка, конечно. Просто в шкафчик, куда убирается нечасто надеваемая верхняя одежда. Посмотрим, что будет! Понаблюдаем в динамике)
Всех женщин с праздником 8 марта!

Интервью давала: Нойе Вент  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
Спасибо, Фея! :о)
А наши мужские сёстры, похоже, проспали)) не до нас!
.Y.  
Да. Ловко они нас взяли в оборот. Сначала потребовали сокращения рабочего дня (тут я ничуть не против, кто-то же должен сопли чайлдам вытирать), потом равной оплаты с мужчинами, а терь куда ни плюнь - в судьицу или в прокурорицу попадёшь. В дуру Поклонскую или в жабу Матвиенку. В депутатицу Кабаеву или в космонавтицу Терешкову. Небось и в генштабе пара генералиц найдётся.

Конешно, не весь мир ещё сдался, ЛУЧШАЯ половина ещё боретцо. Достатошно посмотреть на карту, где отмечают - и где нет. Очевидно, што омечают в самых омерзительных местах этой планеты, а точнее - в местах бывшего совецкого влияния.

Да. Ловко они взяли нас в оборот. Февраль 1917 года стал важной вехой в истории праздника, поскольку 23 ФЕВРАЛЯ (8 МАРТА) 1917 год было ознаменовано революционным взрывом, положившим начало Февральской революции. Четыре дня спустя император подписал указ о даровании права голоса женщинам, однако это не остановило революцию. Петроградские большевики воспользовались празднованием Международного женского дня для организации митингов и собраний против войны, дороговизны и тяжёлого положения работниц, которые особенно бурно происходили на Выборгской стороне, стихийно переходя в забастовки и революционные демонстрации. В этот день бастовало более 128 тыс. рабочих, а колонны демонстрантов с рабочих окраин направились к центру города и прорвались на Невский проспект, по которому к Городской думе прошла процессия с требованиями женского равноправия и хлеба.

В 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память об участии женщин в петроградской демонстрации 23 февраля (8 марта) 1917 года, которое стало одним из событий, предшествовавших Февральской революции, в результате которой была свергнута монархия.
@

Такие дела.
Веденский  
Не, мы тут, хотя спали крепко. Сейчас батька экскремент делать будет с)

Больше мне сказать нечего. С праздничком!
Самец Человека  
чем у вас моль болеет, что вы её таблетками пичкаете?
царевна ЛЯГУШКИНА  
Автора с праздником! И голос, конечно))) за эксперимент
:::  
Не, я не такая рисковая))
Панталоны с начОсом до мая наше фсе!)

Всех красоток еже с праздником))
Любви и много солнечных, тёплых, радостных дней)
Всем шампанского!)
*хлебнула винишко))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩