Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 25 марта 2020 г.
Приятная неожиданность

вернуться на список записей

25
Март 2020

Приятная неожиданность

Попробовал я ради интереса подтянуться на перекладине. Оказалось мышцы атрофировались уже, такое впечатление было, что связки порваться могут. Один раз еле еле смог подтянуться. Но потом оказалось, что не так все плохо, где то за две недели тренировок мышцы опять в тонус пришли. Теперь подтягиваюсь 7 раз, прямо как в детстве. Я помню что в школе, без всяких тренировок 7- 8 раз подтягивался. Максимально сколько я вообще смог, 15 лет назад это 23 раза подтянуться.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ok.  
:-))) в условиях карантина это очень важно
Щасвирнус  
Подтягиваться тоже можно удаленно.
Мозги уже не поправить -тоже атрофировались
xxx  
ну чё, молодец, главное чтоб не писался как в детстве
Бая  
кто начинает в понедельник
диету бег и жизнь менять
респект вам всем и уважуха
я спать
(с)
Taina  
поздравляю
)
Самец Человека  
... казалось бы при чём тут немецкие геи, однако здравствуйте.
Lady Dream  
Красавчиг
.Y.  
Бабушка говорила, у спортсменов - маленький.

Вот у нас при лабазе фитнес есть. И оттуда к нам ходят девки. За сигаретами, каэшна... Девки все маленькие, мне по сиську. И это не от курева.

А ищо ходют мужики. Здоровые, длять! В татухах, блин! С бородищами, ёпсь... Я, старый полоумный пират, умирающий на необитаемом острове без единого кусочка СЫРУ, теряюсь на фоне етих мастодонтов... А они... Берут ОДИН банан, поолитру воды (ВОДЫ! ВОДЫ, КАРЛ!) и идут себе...

Потомушто чем больше животное, тем меньше ему нужно мяса (и вина), а больше - травы. В общем - эти твари, мне кажется, безопасные.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩