Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 27 марта 2020 г.
Произошла большая неприятность

вернуться на список записей

27
Март 2020

Произошла большая неприятность

Если исходить из того, что коронавирус был выпущен искусственно, то карантин не поможет. Я не так давно прочитал статью, где говорилось, что коронавирус это нечто среднее между гриппом и гепатитом. Даже говорилось где его вывели, есть ссылки на открытые научные статьи. Некие исследования проводились по скрещиванию вирусов. Но насколько я знаю, на этом вирусе в современном мире можно заработать реальные деньги. Для этого есть финансовые инструменты. Получается что сейчас возникла ситуация, когда на этом вирусе по идее может заработать любой. Могут быть даже организованные группы, которые занимаются распространением вируса, и они могут реально зарабатывать на этом деньги на бирже. Сейчас чтобы раздобыть этот вирус даже не надо обладать лабораторией, он уже выпущен, и находится во всеобщем доступе.
В такой ситуации карантин не поможет. Потому что люди, которые выпустили вирус, просто переждут карантин. Вирус у них будет в это время где то храниться. А потом, когда карантин закончится - они этот вирус снова выпустят. При этом экономическая ситуация в мире будет ухудшаться до тех пор, пока у людей не появится устойчивый иммунитет, или же не появится лекарство, что вряд ли.
Так что друзья, прогноз так себе. Но это в случае, если вирус действительно представляет опасность. К сожалению, достоверно это неизвестно. СМИ доверять нельзя, нужно иметь собственные источники информации, а лучше увидеть своими глазами.
Также вполне вероятно, что мы стоим на пороге военного конфликта.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Нет ево никаково короновируса. И выпускать ничо не надо. Окромя уток.

Кто смотрел кено про Бумбараша, прекрасно понимает, что "киринтин" - это такая военная хитрость. Они думают, что мы тут все лежим, животами мучаемся, а мы - нет, наоборот, все здоровые, отъевшиеся гречкой, и нас голыми руками не возьмёшь.

Ходят кони над рекою
Ищут кони водопою
А к речке не идут
Больно берег крут
@
Taina  
Саша и. Y. , вас надо в тюрьму.
У Китая получилось и у нас получится.
Только таких писателей как вы надо закрыть для начала.
Вирус есть и с ним надо бороться любыми способами.
alexandr  
Сидит Саша и затылок чешет,
точно вылитый Уоррен Баффет,
у того 120 ярдов в кэше.
Ну, а мы ни в чем не виноватые.
Саня, что бы ты предпринял,
коль такая сумма была б в баксах?
-А придумал бы короновирус?
И заставил бы полмира ходить в масках?
И дождавшись полного обвала,
выпья коньячку, а может бренди,
взял и прикупил себе полмира,
на глубоком, на медвежьем тренде.
Коли уж по правде, тот же Баффет,
поступает вопщем то красиво-
Ведь не лепрой же народ изводит
и войною ядерной с Россией
.Y.  
Допустим, вирус есть, как с ним бороться? Ежле даже в спирту он растворяется только за 10 минут)) Ну? Как? Праильно. Единственный способ борьбы - мыть руки и хорошо питаться. А ежели носиться, выпучив глаза и орать "Вирус! Вирус!", запросто можно в дурдом попасть.

Я бы трусов и паникёров растреливал. По законам военного времени. Сказал чото Мишустин про наказание за несоблюдение киринтина - к стенке Мишустина. Собянин чото сказал? К стенке Собянина. Путин поехал в Коммунарку, подвергая риску своё драгоценное для нас здоровье? К стенке Путина!

Ничо не поделаешь, законы они для всех, и даже полезно расстрелять именно президента, чтоб другим неповадно было.

Нябось смертность от какой-нибудь бубонной или лёгочной чумы достигала 95 процентов - и ничо, выжили. Кули орать? Наиборот!

Вон Лукашенко чо сказал? Лучшее средство от гриппа - водка и баня. И бабы, конешно. Это я уже от себя добавил, Лукашенке какие бабы? Из него уже песочные часы делать надо.
xxx  
и гармонь ещо...

а с кем воевать собираемся?
Taina  
. Y. , и много ты паникёров видел? Я- нет. Люди обсуждают эту тему и это нормально, а так же обсуждают тех, кто считает вопрос не серьёзным, надуманным и не собирается выполнять рекомендации, а тех, кто их выполняет, считают дураками и паникёрами. Вы с Сашей на сегодняшний день враги натуральные, т. к. косвенно призываете не выполнять распоряжения тех, кто пытается нас спасти. Политика политикой, но когда умирают люди, это уже другое.
ok.  
вирус.. вирус..
в Саратовской области зафиксировано 34 случая из них 5 на выздоровлении, 7 на подтверждении, 1 смертный и остальные еще в средне-тяжелом состоянии..
это кстати достоверные источники, работаю в такой сфере, где информация достаточно проверенная.
дети в этом году болели так словно они из погреба вышли после затяжного изолирования и хлебнув воздуха, возвращались снова в заточение. И с температурами 39 и не ниже... Понятное дело, что это такое- сезон, обычный для ОРВИ И ОРЗ, но у нас у всех есть опыт инфекционных детских заболеваний, но вот такой опыт мы еще не переживали... что в этом году творится-первый раз за 14 лет (старшей дочери 14 ). Дети на карантине 3 раза были по 3 недели. Это, что вообще???
ДАЛЬШЕ...
Я с оптимизмом всегда смотрю на жизнь и на вокруг происходящее, даже в условиях сегодняшнего положения, понимаю что нужно просто взять себя в руки и бдительность свою не прятать.
бизнес страдает, естественно убыток есть..
НО, нам то никто вариантов не предложил... нужно принять все как есть..
И это уверенна, не единственный будет карантин. Израиль 2й месяц так живет.
Прогнозов там особо утешительных нет..
p. s про Израиль говорю так потому что живет одна из моих клиенток на 2 страны. И все что там твориться, я естественно знаю из первых уст.
Калавинка  
Да. В моем окружении с конца декабря переболели как-то необычно. Ничего терминального. Но кто с жутким кашлем, кто с жуткой рвотой. И не олни мы подумываем, что это было того... оно. Ну а че удивляться? Вокруг людишки постоянно шастали по заграницам. Руки, небось, не мыли. Ниче. Переживём.
Юрий  
Да ушшш
Ежель расстрелять президента, остальным неповадно будет быть президентом
А Лукашенко сказал не про водку и баню, а про Трактор
Трактор вылечит всех!
Веденский  
У меня есть версия покруче, чем на бирже поиграть.

Это все акция мировой закулисы с целью: придавить конкурентов - Китай и Европу, потренироваться строить всех, лишая прав, сдуть финансовые пузыри и списать долги и поголовье проредить.

А биржи уже так дергаться как в первый раз не будут и ты, мейбЛино, особо не тяни на эксперда. Перекури.
Веденский  
Потухни, короче.

У нас Мисс-еже - Вендетта- ушла в другой мир из-за любви к загранкомандировкам. Первая вице-мисс ёлка - тоже, там же. Правда, ещё Тайна осталась и все с надеждой смотрят на неё... Ну, когда же ))
Lady Dream  
Как никогда согласна с автором, меня давно уже посещают такие мысли...
.Y.  
Я знаю, что врачи - те, что с дипломами - лечат насморк антигистаминами. А от ых печень болит. А печень страдает при любой болезни - вирус там али простуда обнакновенная. А те, кто "пытается вас спасти" - и вовсе ничо в болезнях не понимают, пандемию от эпидемии не отличают, и думают, как в общем-то все карьеристы-чиновники, тока об одном - как им сделать вид, что они не зря свой хлеб едят. Но мы-то знаем, что зря. И толку от них - один вред.

А мировой сионистский заговор как всегда не причём. Так-то вот.
NO ONE  
Это очень может быть, определённая логика налицо, но, мы, простые смертные, не обладая достоверной информацией, даже не можем прогнозировать.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩