Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 28 января 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

28
Январь 2021

Просто так

Есть же люди, которые готовят с удовольствием. У меня кабачок дареный. Так мне было лень его готовить. Приготовила, только из-за того, чтобы не пропал. Получилось блюдо, поела и даже захотелось людей пригласить на него. Много вышло. Тут звонит приятельница. Приглашает забрать излишки продуктов, её семья не ест. Никуда ехать не хочу. Я научилась обходиться тем, что есть. У меня был знакомый, поборовший зависимость алкогольную, так он говорил, что мог на другой конец Москвы поехать за алкоголем. Манеры у него были хорошие и старт отличный. Не сложилось, бывает. Жил он рядом с Брежневым и молодёжь золотая у него собиралась.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
А, что и сама Галка к нему захаживала, любительница брульянтов?
Taina  
У меня с тыквами та же история. Но на самом деле жалко было резать, такие красивые, оранжевые лежали. Но всему приходит конец.. и тыквам- кабачкам тоже. Помню как бабушке рассказывала, ей подарили ананас, тогда их не было ещё в продаже, она его поставила на окно, и он там красовался месяца 2! Потом появилась лужица и все поняли, что он умер, так и не попробовали..
.Y.  
Мне кажецо, дарить кабачки - как-то по-деревенски. Вот подарить рестаурандт - это да. Но если нет рестаурандта - можно подарить серебряную ложку. Ложку можно брать с собой в любой другой, не подоренный, рестаурандт - и вспоминать о дарителе. И, кстати, она не потечёт. Ложка-то.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩