Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 11 ноября 2021 г.
Клубы, кино, театры...

вернуться на список записей

11
Ноябрь 2021

Клубы, кино, театры...

Посмотрел последний фильм про Джеймса Бонда, снятый американской компанией Metro-Goldwyn-Mayer.. Оказалось что в конце фильма они подорвали Бонда собственной ракетой. Столько фильмов про него снимали аж с 60-х годов. Разные известные актеры его играли. И что то я не припомню, чтобы хоть раз позволили себе такой беспредел. Я даже задумался о том, может быть они что то хотели этим сказать. Может быть то что Британии пришел конец, ведь Бонд все таки британский агент.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
всё будет хорошо, Бонд живучий)
maybelino  
Да, забыл добавить, там еще у Джеймса Бонда дочь родилась. После этого по чьей то логике его решили разбомбить ракетой, наверное потому что нафиг нужен он уже. Мать типа сама о дочери позаботится. Поэтому возможно в следующей серии про Бонда это уже будет его дочь, какая нибудь Джейн Бонд, агентша 007.
vasja  
Это непременно будет негритянка. Иначе не толерантненько. И, вообще, странно, что ещё ни один него не сыграл ни одного Бонда.
.Y.  
Крейга давно надо было убрать. Самый беспонтовый Бонд. А Бонд без понтов - это нонсенс.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩